Живые дропы. Муляжи. Комплекты любой комплектации. Банки.Платежки. (Germany/United Kingdom/Canada) и другие страны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kkkk.kkk13

kkkk.kkk13

Продавец
Продавец
Реакции
1
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую. Ищем постоянных партнеров/клиентов в сфере бк/
Если вы устали от кидалова со стороны дропов, проюзаных комплектов, от блокировок и проблем с вводом/выводом средств добро пожаловать
Сводим блокировки к минимуму, предоставляем все для уверенной работы.

Делаем комплектации документов Великобритании, Германии, Канады с банком/картой и живым человеком для доп фото/видео по вашим запросам.
Делаем комплекты под ваши данные с лицом моего дропа или вашего(если лицо вашего человека документ будет сделан под печать)
Все документы удаляются после передачи в вашу сторону.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ЦЕНЫ
1.Водительское удостоверение(две стороны): 13$
2.Паспорт: 15$
3.Полный комплект документов (паспорт,водительское удостоверение, выписка с банка, выписка по коммунальным услугам, фото с листком, фото со всеми документами),так же любые доп фото/видео по запросу после покупки: 200$
4.Комплект на ваши данные: цена обсуждаема в зависимости от комплекта и страны
5.Верификация банковских аккаунтов по странам которые указаны выше

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с открытием нашего шопа на данном форуме и для уверенности покупателей в качестве нашего материала выдадим на тест за отзыв людям с +- нормальной репутацией (2 комплекта водительских удостоверений(UK/Canada),2 паспорта (UK/Canada)) по одному комплекту в руки (+ в коменты)

СКИДКА НА ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ-50$
Цена за полный комплект на данный момент-150$
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контакты для связи по любым вопросам в лс форму/tg @KshopK24

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeeedddEU
DeeedddEU

DeeedddEU

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Работал с данным селлером,всё прошло успешно,материал влетел без проблем.
Удачи в работе !

HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Реакции
5
Баллы
3
И рега у вас в один день))) из старорегов кто нибудь слышал про ЭТОГО селлера?)

kkkk.kkk13

kkkk.kkk13

Продавец
Продавец
Реакции
1
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И рега у вас в один день))) из старорегов кто нибудь слышал про ЭТОГО селлера?)
Никто не слышал, очевидно. Темы только открылись. Если есть желание убедиться в компетентности или качестве материала который мы предоставляем, добро пожаловать по контактам.

kkkk.kkk13

kkkk.kkk13

Продавец
Продавец
Реакции
1
Баллы
3
Новые страны!

Goon$$

Goon$$

Букмекер
Реакции
82
Баллы
28
G

Ghost.001

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Работаешь?

Y

Yan0009

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Пока не скажу что кинул, но пунктуальность оставляет желать лучшего. 2-го числа купил комплекты фото (вернее принял предложения оплатить и сразу получить "ДВА ГОТОВЫХ КОМПЛЕКТА". вот жду до сих пор, половины фото нет, "вот вот будут". Посмотрим чем закончится

S

Stiffler

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Взял предоплату , заказ не выполнил, постоянно тянет кота за яйца, вообщем будьте аккуратнее

D

DesAsd

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Есть работа. У нас первые руки. Вся третья Лига Чехии ставится через меня, Азия Чехии ставится через меня. Нужны люди с РФ, которые могут что то сделать по СНГ конторам.

Телега - (по номеру) +420 792 433 278

0

02pimp

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Телеграм не отвечает(((

Y

Yan0009

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
в итоге швыр. пытался еще и менять пароли на почте

S

Snow

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Походу скам,мне тоже делал док,все тянул и тянул,в итоге я плюнул,забрал деньги у гаранта,надо походу данного продавца гнать с форума

B

betgrant

Букмекер
Реакции
17
Баллы
18
Походу скам,мне тоже делал док,все тянул и тянул,в итоге я плюнул,забрал деньги у гаранта,надо походу данного продавца гнать с форума
Понятное дело, что скам. А вы думали, что житель Англии будет за 100-ку баксов свои доки вот так каждому давать и еще самому фоткаться? Мозги включайте, олухи ))

S

Snow

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Понятное дело, что скам. А вы думали, что житель Англии будет за 100-ку баксов свои доки вот так каждому давать и еще самому фоткаться? Мозги включайте, олухи ))
Олух тут только ты) все давным давно с рисовками работают и знают об этом) кроме тебя)

B

betgrant

Букмекер
Реакции
17
Баллы
18
Олух тут только ты) все давным давно с рисовками работают и знают об этом) кроме тебя)
Вопрос: кто работае с рисовками? Ответ: олухи, которые не способны добыть копии реальных документов.

И еще, попробуй британский аккаунт Бет365 верифицировать своими сраными рисовками ))

S

Snow

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Вопрос: кто работае с рисовками? Ответ: олухи, которые не способны добыть копии реальных документов.

И еще, попробуй британский аккаунт Бет365 верифицировать своими сраными рисовками ))
каждый день спокойно этим занимаюсь,никаких проблем,так что если ты нихуя не умеешь и не знаешь,не надо ничего и говорить

B

betgrant

Букмекер
Реакции
17
Баллы
18
каждый день спокойно этим занимаюсь,никаких проблем,так что если ты нихуя не умеешь и не знаешь,не надо ничего и говорить
Ты этим занимаешься в какой-то говно-конторе СНГ, а я в Бет365 и на Англию. Вот и вся разница.
Но даже если чисто гипотетически предположить, что это возможно, то лично для меня это полное фуфло, так как мне дешевле оригинальные документы добыть, чем рисовки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.