Кидала ВНИМАНИЕ НА ФОРУМЕ ЗАВЕЛИСЬ КИДАЛЫ, под известным ником Alliono4ka

• Автор темы Андрей-118
  • Дата начала

есть те кто считает "продавца" под ником Alliono4ka нормальным продавцом?

• Нормальный продавец, сам у неё покупаю и всем советую

Голосов: 0 0,0%
  • Покупал раньше но больше никогда не обращусь к ней

Голосов: 13 48,1%
  • КИДАЛА

Голосов: 23 85,2%

• Всего проголосовало
    27
А

Андрей-118

Начинающий Вилочник
Реакции
80
Баллы
13
Эта тема для тех кто уже купил документы и для тех кто только хочет их купить, есть такой знаменитый "продавец" как Alliono4ka (так же её знаменитый магазин scano-ff.net) многие кто уже совершили ошибку и приобрели у неё доки, 99% из них пытаются написать о ней отзыв но т.к. это существо является модератором многих форумов то отзывы естественно все удаляются, я надеялся то что хоть на этом форуме мой отзыв не удалят и я смогу помочь потенциальным покупателям сохранить немного денег, но так сложилось то что и на этом форуме оказывается все отзывы чистят, всех кого она кинула пищите сюда, если и удалят то у меня всё равно останутся скрины всех отзывов, я не конкурент и доки я не продаю, просто я за справедливость, жалко новичков которые захотят к ней обратиться

Вложения

Dron2947

Dron2947

Начинающий Вилочник
Реакции
30
Баллы
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан 100% за тебя, сразу всех предупрежу не надо смотреть то что я только здесь зарегистрировался, я на форуме бываю часто но регистрация мне нужна была только что бы написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв о своём ЛИЧНОМ опыте работы с данным "продавцом" до сегодняшнего дня были несколько отзывов которые написал Андрей-118, он мне прислал скрины его переписке с данным "продавцом" после этого я понял то что она его кинула точно так же как и меня, она ему не отвечала а после того как он оставил отзыв сразу же ответила типа "я хотела поменять но т.к. ты оставил отзыв то я не собираюсь с тобой дальше иметь какие либо дела" со мной точно так же, только отзыв я не написал, а она так и не ответила, скрины переписки прилагаются, я прям подозревал то что после моего отзыва эти отзывы почистят и не успел сделать скрины, но я думаю то что те кто попадал из за этой личности тот обязательно сюда напишет, я тоже не каким боком не конкурент, я обычный вилочник и покупатель доков не более того

Вложения

Dron2947

Dron2947

Начинающий Вилочник
Реакции
30
Баллы
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
последний скрин не поместился в предыдущее сообщение

Вложения

А

Андрей-118

Начинающий Вилочник
Реакции
80
Баллы
13
Что и следовало ожидать, наших отзывов в той теме опять нет

Вложения

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Реакции
1.428
Баллы
113
Да у неё походу как у вишни- права модерации своих тем.
Гиблая и давно известная тётка.)))
Не ведитесь как поп в сказке - на дешевизну.
Потом- дороже выйдет.

Dron2947

Dron2947

Начинающий Вилочник
Реакции
30
Баллы
13
Вот только что общался с ней в аське по поводу её выходок, скрин говорит обо всем

Вложения

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Реакции
1.428
Баллы
113
Не правильно тему назвал.
Надо было в названье её ник вбить.
Чтоб через поиск тема вкуривалась.

А

Андрей-118

Начинающий Вилочник
Реакции
80
Баллы
13
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Реакции
577
Баллы
93
Ну судя по ценам на тот шлак что она продает и так все ясно, чему удивляетесь господа?

А

Андрей-118

Начинающий Вилочник
Реакции
80
Баллы
13
Ну судя по ценам на тот шлак что она продает и так все ясно, чему удивляетесь господа?
Удивляемся не потому что шлак, она обещает замену ну вроде 1 раз меняет и то после того как ей написал по поводу замены отвечает минимум через 2 часа а бывало и через 3 дня, ей совершенно пофиг на покупателей, для неё покупатель это очередной лох и подойдут ему доки или нет это уже её не касается, короче думает только о себе, говоришь "понимаешь контора не принимает фотки меньше 1 мб" она берет и скидывает по 100кб, 95% фото из её ассортимента просто не возможно прочитать что там написано, а не юзаных фоток лично я от неё и не ждал, из общего объёма за всё время работы с ней было приобретено мной примерно около 100 комплектов (мной и моими близкими знакомыми) но из всего объёма лично мне подошли только 4-5

Alliono4ka

Alliono4ka

Продавец
Продавец
Реакции
7
Баллы
18
Веб-сайт
scano-ff.info
Да,слава богу в своей теме могу удалить срач от подсирал-мультов :acute:
А где вы дальше побежите ныть меня не беспокоит. Ну а любой пиар есть пиар,кому надо сам решит обращаться или нет. Слава богу не первый год работаю и не на одном десятке форумов. Чёто то странно да?)

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Реакции
1.428
Баллы
113
Извиняюсь соврал.
У неё дизлайков не в десять раз больше чем лайков,
а свыше чем в пятнадцать раз.
Какой кэф с таким показателем даст букмеккер на то что она хороший продавец?

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Реакции
1.428
Баллы
113
Карочь тут не только букмеккеру, но уже и оленю ясно, что урюк у неё червивый.))))

ALBION

ALBION

Гуру ставок
Реакции
48
Баллы
18
Чёто то странно да?)
Стаж работы ужен давно не показатель )) Особенно при наличии модераторских прав.
Не буду ничего говорить о тебе - я не покупали не собираюсь. Но тут на форуме есть как минимум одни персонаж, который, по его словам, работает с 2009-го года. И на очень многих форумах ведет свою деятельность. И обнаружил я недавно, что он такую лажу продает, что это то же самое, что просто выбросить деньги в мусорку.

А

Андрей-118

Начинающий Вилочник
Реакции
80
Баллы
13
Да,слава богу в своей теме могу удалить срач от подсирал-мультов :acute:
А где вы дальше побежите ныть меня не беспокоит. Ну а любой пиар есть пиар,кому надо сам решит обращаться или нет. Слава богу не первый год работаю и не на одном десятке форумов. Чёто то странно да?)
Есть достоверная информация о том то что 95% твоих отзывов на твоих форумах как раз и есть фейки, и как видишь лично в моей теме нет ни одного отзыва от "мультика" только реальные отзывы от реальных людей которые давно на этом форуме, а даже если это и новореги то они прикладывают скрины доказательства. Удачной торговли! Желаю тебе ещё много много лохов которых ты называешь "покупатели"

А

Андрей-118

Начинающий Вилочник
Реакции
80
Баллы
13
Извиняюсь соврал.
У неё дизлайков не в десять раз больше чем лайков,
а свыше чем в пятнадцать раз.
Какой кэф с таким показателем даст букмеккер на то что она хороший продавец?
Лично я даже просто продавцом не могу её назвать, кидала это то единственное слово которое описывает её реальную суть работы, отзывы она ВЕЗДЕ чистит и она это сама сказала в предыдущем сообщении в этой теме, так же подтверждения моих слов можно увидеть на скринах которые были размещены в начале темы, создана эта тема с РЕАЛЬНЫМИ отзывами в первую очередь для новичков которые ещё не успели ПОДАРИТЬ ей свои деньги. Пишите отзывы, оставьте свой голос в этой теме

T

Tipster

Букмекер
Реакции
107
Баллы
43
Имел опыт общения с этим персонажем. Открыто сказал(а), что продаёт сканы не в одни руки, дальнейшая судьба этих сканов её/его не волнует, цену скидывать за по сути шлак не собирается. Выводы делайте каждый для себя сами.

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Реакции
267
Баллы
63
Стаж работы ужен давно не показатель )) Особенно при наличии модераторских прав.
Не буду ничего говорить о тебе - я не покупали не собираюсь. Но тут на форуме есть как минимум одни персонаж, который, по его словам, работает с 2009-го года. И на очень многих форумах ведет свою деятельность. И обнаружил я недавно, что он такую лажу продает, что это то же самое, что просто выбросить деньги в мусорку.
все знают про кого ты:ahaha:

ALBION

ALBION

Гуру ставок
Реакции
48
Баллы
18
все знают про кого ты:ahaha:
А я думал, что никто и не догадается. Поскольку при личном общении в Телеге, он мне сказал, что его все устраивает. Вот я и подумал, что он тут имеет такой авторитет, что всех бреет налево и направо и все счастиливы.

Когда уже люди поймут, что копия реального забугорного документа в хорошем качестве, которая продается только 1 раз, не может стоять 10 баксов. Просто потому, что на ее добычу уходит немало затрат. И если кто-то предлагает по 10, то значит он эту копию будет продавать бесконечно, пока будут лохи.

Natali

Natali

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Спасибо создателю этой темы :ok: сразу скажу то что к вилкам и к этому форуму я отношения не имею, просто в поисках информации нашла на одном форуме ссылку на эту страницу со знакомым мне ником Alliono4ka, предупреждаю сразу зарегистрировалась я тут только ради того что бы написать своё мнение об этой личности, я в 2014 году покупала у неё документы для форекса, были НЕКОТОРЫЕ доки более менее, брала несколько раз (4 или 5 точно и не помню уже) комплектами по 10 штук по 390р (фото паспорта + прописка + селфи + 2й документ) мало того качество отвратительное такое ощущение то что сфотографированы на самый первый телефон с камерой 0.3, ну да ладно сама суть не в этом, вот я брала у неё она мне их меняла я опять брала, потом она просто перестала отвечать на мои смс, прошел месяц она молчит я пишу её то что сейчас оставлю отзыв о её работе, тут она ответила и говорит извините я была в отъезде и не могла ответить, хотя в сети она почти круглосуточно, и поступает от неё предложение якобы я оставляю отзыв на 3х ЕЁ форумах и она мне дарит 5 комплектов бесплатно, текс отзыва она мне написала сама, ну что то вроде "я так рада то что нашла этого продавца, это самый честный продавец, всегда предоставляет качественные доки в хорошем качестве, быстрые замены в случае чего и т.д.)
Нужно мне было опять 10 комплектов и за 5 я перевела ей деньги и оставила отзывы по ссылкам которые она мне скинула, в итоге тишина, пишу молчит и все тут, захожу на этот форум что бы удалить свой отзыв и тут чудо мой отзыв есть а логин и пароль не подходят, пытаюсь восстановить не приходит письмо на мыло и все тут, зарегистрировалась на форуме на другую почту, пишу как так где мои документы и деньги? этот отзыв удаляется в течении 10 минут и моя новая учетная запись так же успешно блокируется, честно я думала то что уже прошло столько лет и ей в голову уже должен был прилететь кирпич за такие дела, но к сожалению она до сих пор в строю в поиске новых лохов.
Что могу порекомендовать, если видите этот ник бегите с этого форума где вы её нашли т.к. все форумы ЕЁ, на этом форуме смотрю тоже она командует в своей теме, надеюсь то что хоть в этой теме мы сможем все выразить своё слово о ней а там уже работать с ней или нет решать только вам.
К сожалению скринов переписки у меня нет но я и не говорю что бы вы верили каждому моему слову, доказать я ничего не смогу прошло уже 4 года, можете просто пропустить мой отзыв мимо и не обращать на него внимания, просто я рассказала о моём ЛИЧНОМ опыте и не кому его не навязываю.
А по поводу того что кирпич в голову может прилететь это я к тому что этот неандерталец под ником Alliono4ka может кидать кого захочет и как захочет, но нельзя забывать то что в этом мире всё возвращается и честно я верю в то что тебе вернётся в 100 кратном размере, Удачи тебе "продавец" Alliono4ka.:triniti:

Последнее редактирование: