VDS сервер по цене жвачки! От 1,97р. в день.

S

seoshe

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
seoonly.ru
Самая-самая низкая цена на VDS/VPS в России ( почти бесплатно) /( реально самый дешевый VPS/VDS )
Бесплатная панель управления.
Множество тарифных планов и операционных систем, включая windows. Самый младший тарифный план из которых начинается от 1,97р. в день.
Подходит для сайтов, forex советников и игровые сервера-)

И приятный бонус. На блоге вы найдете специальную ссылку, зарегистрировавшись по которой вы получите скидку 50% на первый месяц.

Вы еще думаете?) Вот ссылка с подробным описанием тарифов и преимуществ + скидочная ссылка

http://seoonly.ru/hosting/vdsina-ru-vds-ot-197r-v-den/

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Реакции
1.989
Баллы
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы еще думаете?)
Думаю. И хоть нехорошо лезть поперек рекламной компании, но здесь свободный форум.

Я 2 раза уходила с простого хостинга на ВПС. И оба раза возвращалась. И вот почему.
- Хостинг (100 Гб) обходится мне в 100 руб. мес.
- Когда за эти же деньги я взяла минимальный ВПС, то оказалось, что администрация скромно смолчала про память и диск, которые сожрет система под себя, в итоге мне достались огрызки памяти и диска
- Даже при всей моей экономии на дурных логах и демонах, оперативки катастрофически не хватало
- Т.е чтобы было, как у меня на хостинге, мне надо брать ВПС за 500 руб.
- Оно мне надо?

П.С.
Плюс (т.е. минус) если что-то не так пойдет со скриптами, то админы просто выключают ВПС)) А хостинг выключить они не могут (просто так), все там общее)

• Like
Реакции: SkyVeles