Предлагаю уникальную схему по заработку. (не вилочную)

• Автор темы Winterskrim
  • Дата начала
B

betgrant

Букмекер
Реакции
10
Баллы
18
А нахрен вы вперлись ФСБ'шникам? Обычные опера вас отработают, может отдел "К" МВД. Смотря какая тема.
Отработают те, кому надо будет. Для тебя это не будет иметь никакого значения. В любом случае проблему получишь на всю жизнь - одни раз поймают и всю жизнь будешь рабом.

• Like
Реакции: Defiler
A

Ares

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть серьезные подозрения что это лохотрон и у меня есть этому обьяснение

W

Winterskrim

Гуру ставок
Реакции
12
Баллы
8
Сделок с гарантом
1
A

Ares

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Я связался в личке с продавцом на счет цены. Он ответил, что тот кто несколько дней назад взял тему на проверку кинул его и потерялся не написав отзыв. Я ему сказал, что может тема не рабочая поэтому он не написал отзыва и тут продавец показывает мне какой то скрин, что тот человек написал ему в телеге, что тема рабочая. Отсюда вопрос, почему он в этой теме не показал этот скрин, как доказательство, что его тема рабочая. Ведь столько вопросов было к нему

W

Winterskrim

Гуру ставок
Реакции
12
Баллы
8
Сделок с гарантом
1
Даваш чеши отсюда. найди себе лохов в своем кругу.
Так лох ты. Ты знаешь что такое сделка через гаранта?
Скрин смотри, ещё есть вопросы? Дальше спрашивайте у Чарли, почему он неделю проверяет и не проверит никак.

Вложения

Последнее редактирование:
W

Winterskrim

Гуру ставок
Реакции
12
Баллы
8
Сделок с гарантом
1
А этот Ares просто хотел урвать тему за пол цены, вот теперь и пишет гадости. Хотя я сразу написал, что сделка через гаранта форума! Где я кинуть решил кого то?

Вложения

K

kronenberg

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Сделок с гарантом
1
Схема приобретена через гаранта, проверена. Схема рабочая. без криминала.

Вложения

• Like
Реакции: kesel 164
Чарли

Чарли

Букмекер
Реакции
117
Баллы
43
Всем привет.

Стало интересно, что там нового придумали т.к знаком со многими схемами по обуванию "нехороших людей" и взял на проверку.

Ознакомившись с мануалом, я был огорчен, ни чего нового. С данной схемой я был ознакомлен в августе 2018 года от знакомых и она работала на 100%. Лично по ней не работал, не мой профиль, но видел как люди с помощью неё поднимаются. Хорошая машина, дорогой шмот ну и т.п
Время шло, "нехорошие люди" стали подозревать не ладное. И тема стала угасать. За это время, на многих телеграмм каналах постилось, что на этом можно заработать. Но там было без подробных инструкций. И ребята начали переживать, что найдется какой нибудь благодетель и сольет ее за пару лайков. Не факт,что не нашелся=) Быстро написали мануал и начали продавать всем желающим, продавали где только можно, выжимали последнее.

Связался с ребятами, которые долго по ней работали, узнать про схему, работает или нет. Сказали да работает, но уже не так и не везде т.е если в вашем городе работали по этой схеме, то скорее всего "нехорошие люди" уже знают про эту схему. И осторожничают.

Проверял в своем городе миллионнике, где по этой схеме работали ребята. Все строго по мануалу.

Там ни чего сложного. Два часа на свежем воздухе, 5 часов за фотошопом. "Товар" готов. Начинаем искать контакты "нехороших людей" В мануале написано где искать. В мануале написано, что 7 из 10 согласятся с вами работать. Ок. Нашел 11 и написал. В итоге 3-е в игнор, 3-им нужно много товара. ТС писал, что с такими не работаем, могут кинуть. Потратить пару дней, и быть кинутым=) 2-е запросили другое доказательство,(не всего товара, а хотя бы одной единицы) Про это в мануале ни слова и ТС в первые слышит=) 2-им пока не нужно. 1-ин согласился, попросил пример, отправил Все Ок. Работаем! На следующий день отправляю товар. Попросил реквизиты, я отправил. И уже два дня жду КЕШ.

Могу сделать вывод, что в моем городе схема не работает на 100%. Но это не говорит, что и вашем она не будет работать, ТС говорит, что в его городе работает и я ему верю. Значит не добралась схема до его города, и "нехорошие люди"
не эволюционировали=)

P.S Мануал датируется 18 июня 2019 года. по скринам из мануала 7 июня 2019 года. Мануал требует апгрейда.
P.S.S ТС не уточнил одну деталь в старпосте. Мануал не его. Он просто перепродает.
P.S.S.S ТС подчистил переписку в телеграмм, где я у него спрашиваю, где он взял эту схему, на что он мне ответил, что купил. Но он был немного не внимателен и подчистил не все.

• Like
Реакции: kesel 164
W

Winterskrim

Гуру ставок
Реакции
12
Баллы
8
Сделок с гарантом
1
P.S.S ТС не уточнил одну деталь в старпосте. Мануал не его. Он просто перепродает.
А я и не говорил в первом посте, что сам разработал схему. Я написал, что опробовал в течение 2 месяцев и она работает. И не купил, а обменялся с человеком на свою схему.
Ну лично в моем городе, пока работает. Не оплатил один человек за 20 фоток, это еще не конец.

B

bogorsar

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Сделок с гарантом
2
какое дерьмо продают)