Помогите разгадать стратегию!

Чарли

Чарли

Букмекер
Реакции
109
Баллы
43
Все эти нахождения ошибок на определённой минуте матча-это попанство как есть. Не знаю в теме вы или нет,но есть такой персонаж Sector-который выкладывал темы продажи-покупки на бетфаире,но,но, те которые уже не работают так как работали.Проверял лично все его стратегии.Теперь не работают.Но в его текстах скрыто очень много,возможно многим нужное.
Согласен попанство. 23 и 63 минуты не являются "ошибками" "дырами"

oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Реакции
194
Баллы
43
Я не знаю как на счет стратегий на ошибки,но то что и сейчас люди торгуют(именно торгуют) в лайве в плюс на дистанции в 10 лет и и платят 20% премиум издержек(и с ужасом думают,как бы не приблизиться к 60)
"Бедные" люди, наверное, не знают о существовании дропов:biggrin:

Goon$$

Goon$$

Букмекер
Реакции
73
Баллы
28
"Бедные" люди, наверное, не знают о существовании дропов:biggrin:
Да знают, просто там у них на счетах не по 100 баксов лежит,а от 5-10 косарей бакинских,а у кого-то и больше и рисковать такими бабками не сильно хочется. Мало ли какой косяк вылезет. Я слышал биржа серьезно может пробивать если сильно заинтересует игрок. Понимаю что можно купить новый ноут и т.д. и т.п. но имея такой кэш на счету немного сцыкотно)

oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Реакции
194
Баллы
43
Да знают, просто там у них на счетах не по 100 баксов лежит,а от 5-10 косарей бакинских,а у кого-то и больше и рисковать такими бабками не сильно хочется. Мало ли какой косяк вылезет. Я слышал биржа серьезно может пробивать если сильно заинтересует игрок. Понимаю что можно купить новый ноут и т.д. и т.п. но имея такой кэш на счету немного сцыкотно)
Зачем такие суммы держать? Столько, сколько хватит на 1-3 итерации за раз 300-2000$ (ориентируясь на описание проверенных и уникальных с "взамена").

Ну так эти парни и вытягивают из биржы в месяц, равносильные (5-10к$) суммы, наверное?

Да, дроп должен быть абсолютно ручным и лояльным. Держать адекватного человека на зп за 200-300$ в месяц, (пока ПИ не поднимут до кретического предела) - не шибко трудная задача.

• Like
Реакции: LsD
A

Ares

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
А этот сайт vzamen.biz сдохнул по ходу?