Почти послегол

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
Несколько месяцев по одной схеме.Суть в том, чтобы ставить в лайве на быстрые ставки(теннис,настольный,волейбол)Матч подходит тот в котором контора немного не успевает на 2-5 сек этого времени не хватает, чтобы успеть проставить.Но у меня есть "секретное оружие" которое позволяет сделать так, чтобы принимало ставку.Скажу сразу что это не кнопка бабло, надо сидеть и искать такие матчи, потом проставлять в обратную сторону, Мое "оружие" будет работать скорей всего еще долго, поетому подумал что могу поделиться с другими (не бесплатно конечно) Цену вижу в 50к.Если будут заинтересованные в покупке, то отправляю на проверку к гаранту

S

Serdj2004

Начинающий Вилочник
Реакции
5
Баллы
3
Добрый день. Под какие конторы подходит?

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
Контора подходит одна.СНГ но платит нормально (не 1х)

kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Реакции
525
Баллы
113
цена в 50К совсем не плохо! а сколько корова дает молока?

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
цена в 50К совсем не плохо! а сколько корова дает молока?
Зависит от много факторов: есть подходящие матчи или нет, сколько времени работать,как справно вы будете работать итд,Я делаю около 10 к в день.Но я еще разными вещами занимаюсь (вилки,бонусы,партнерки,еще и на форумах пишу 😀).Так что мне тяжело сказать сколько времени я уделяю именно этой работе

F

Fram

Гуру ставок
Реакции
15
Баллы
8
Это как ловля рыбы удочкой в неизвестном пруду? То есть не знаешь когда клюнет сегодня и клюнет ли вообще?

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
Это как ловля рыбы удочкой в неизвестном пруду? То есть не знаешь когда клюнет сегодня и клюнет ли вообще?
Но да от части так и есть.В принципе я плюс минус знаю какие матчи нужно смотреть а какие нет.Но в основном ты прав,

F

Fram

Гуру ставок
Реакции
15
Баллы
8
Но да от части так и есть.В принципе я плюс минус знаю какие матчи нужно смотреть а какие нет.Но в основном ты прав,
Есть у меня стратегия "вилки в настольном теннисе без сканера". Данные вилки сканер не видит, нужно ждать начала игры. А игр много, один за другим. В какой именно игре возникнет вилка- не угадаешь, хотя если будет вилка- она может быть жирной. По мне лучше сделать вилку до матча спокойно с доходностью 3-4% и уйти по своим делам, чем сидеть, ждать, портить зрение перед монитором

T

Timer08

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Имею стратегию о которой рассказывает автор ,обменяю на какую нибудь другую тему или продам за символическую цену

• Like
Реакции: krendel
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Реакции
525
Баллы
113
Имею стратегию о которой рассказывает автор ,обменяю на какую нибудь другую тему или продам за символическую цену
вот так работает здоровая конкуренция -
libra хочет 50К, а тут уже продают за чисто символически

:biggrin:

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
вот так работает здоровая конкуренция -
libra хочет 50К, а тут уже продают за чисто символически

:biggrin:
Интересно откуда ты знаешь какая у меня стратегия

krendel

krendel

Букмекер
Реакции
41
Баллы
28
ахахха ваще поржал
не фриз случаем?
а-то про эту "тему" слышал еще 2 года назад, но вообще нету желания ее опробовать

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
ахахха ваще поржал
не фриз случаем?
а-то про эту "тему" слышал еще 2 года назад, но вообще нету желания ее опробовать
Не знаю что такое твой фриз,Об этой теме никогда в интернете не видел.Я к ней пришел сам и вполне возможно что кроме меня никто ее не юзает.Откуда некоторые говорят что знают о чем речь мне не понятно.

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
Если говоришь что знаешь в чем суть.То назови контору которая подходит.Можешь тут а можно в личку.А то мне кажеться что мы о разных вещах говорим

хайгерлс

хайгерлс

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Если говоришь что знаешь в чем суть.То назови контору которая подходит.Можешь тут а можно в личку.А то мне кажеться что мы о разных вещах говорим
БК ЛЕОН ?

• Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
хайгерлс

хайгерлс

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Ну походу Леон раз замолчал , я знаю этот способ, кому интересно могу продать за 5 к

libra

libra

послегол
Реакции
59
Баллы
28
Ну походу Леон раз замолчал , я знаю этот способ, кому интересно могу продать за 5 к
Нет не Лион.Странный ты чувак.Раз я не был на форуме и не отписал -ты уже сделал вывод что знаешь в чем суть моей темы.Да и уже продать пытаешся )))

D

DesAsd

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Есть работа. У нас первые руки. Вся третья Лига Чехии ставится через меня, Азия Чехии ставится через меня. Нужны люди с РФ, которые могут что то сделать по СНГ конторам.

Телега - (по номеру) +420 792 433 278

krendel

krendel

Букмекер
Реакции
41
Баллы
28
Есть работа. У нас первые руки. Вся третья Лига Чехии ставится через меня, Азия Чехии ставится через меня. Нужны люди с РФ, которые могут что то сделать по СНГ конторам.

Телега - (по номеру) +420 792 433 278
ахахах
если я тебе позвоню по этому номеру, ты снимешь трубку?
или ты за бесплатную смску зарегал такую телегу для большего доверия!?

мне нравится как это делается. тебе скажут, что дог во 2й-3й лиге европы, и типо народ должен более доверчиво отнестись...
как договориться с целыми командами ты смог придумать, а как найти более менее толкового проставляльщика в привате не получилось, поэтому обьяву прям для всех желающих размещаем)