Отзывы о Олимпе

Виктор

Виктор

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
С Олимпом познакомил товарищ. Он играет на нем уже около года. Спортом я увлекаюсь с детства, но в силу травмы в спорт не ушел. Но хоккей смотрю всегда, поэтому ставить начал с него. Первый выигрыш получил через месяц. Ставил понемногу сначала. Потом начал больше. Увлекся, так сказать. Вообще эта БК первая, где я начал делать ставки. Сам сайт достаточно понятен — разобрался я в нем быстро. Верификацию прошел по рекомендации друга сразу после регистрации. С его слов — так меньше возникнет проблем при выводе выигрыша. Их и не было. Отдельно про коэффициенты ставок — здесь они нормальные. Поддержка работает на совесть. Поможет в любое время.

Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Реакции
12
Баллы
18
С Олимпом познакомил товарищ. Он играет на нем уже около года. Спортом я увлекаюсь с детства, но в силу травмы в спорт не ушел. Но хоккей смотрю всегда, поэтому ставить начал с него. Первый выигрыш получил через месяц. Ставил понемногу сначала. Потом начал больше. Увлекся, так сказать. Вообще эта БК первая, где я начал делать ставки. Сам сайт достаточно понятен — разобрался я в нем быстро. Верификацию прошел по рекомендации друга сразу после регистрации. С его слов — так меньше возникнет проблем при выводе выигрыша. Их и не было. Отдельно про коэффициенты ставок — здесь они нормальные. Поддержка работает на совесть. Поможет в любое время.
это мы про обычные, лудоманские ставки говорим, на форуме вилочников, очень интерессно получается... 😊

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Реакции
431
Баллы
83
это мы про обычные, лудоманские ставки говорим, на форуме вилочников, очень интерессно получается... 😊
Интересно получается в том числе и мысли и опыт попанский.Попан попану рознь.Один попан ставит попанские ставки от балды,другой от пи..ды, а другой ставит попанские ставки получая фрибеты,перекрывая второе плечё(при этом он о вилках нехрена не знает). Да плюс от говнобука можно иметь и от фрибета, при этом акк говнобуковский будет на дистанции всегда в минусе(а бук по итогу в плюсе,Так как акк минусует) вот такая вот математика возможна в ставках,даже в попанских.

vlad78

vlad78

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Ставлю на Олимпе уже давно. По-началу получалось подымать только, когда ставил на проигрыш наших в футболе 😁. Денег, конечно, больших это не приносило. Позже решил пользоваться прогнозами на спорт, обращался к разным капперам, но и здесь не все так гладко. Есть мошенники среди них.
Сейчас схема налажена и могу поделиться опытом. Бесплатные прогнозы на спорт смотрю на информационном сайте ГОУ https://gou.ru/ (там же и нашел обзор Олимпа, отзывы о нем и т.д..). Чтобы не облажаться и не платить мошенникам-капперам, нашел на этом сайте и рейтинг спортивных аналитиков. Теперь знаю кому из них можно доверять и чьи прогнозы чаще всего имеют успех.
Олимп мне нравится и достаточно высокими коэффициентами как на линию, так и на лайве, что позволяет составлять неплохие экспрессы и иметь на этом. Сайт удобен , можно посмотреть статистику игр каждой команды, время в онлайн режиме совпадает, ставки выигранные ни разу мне не отменили. Поэтомиу могу рекомендовать этого букмекера как честного.

• Haha
  • Angry
Реакции: Oleg Oleg и mogikan
vlad78

vlad78

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
Да. А как на вилках не прогадать?

vlad79

vlad79

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Действительно ресурс интересный.

B

broyar

Гуру ставок
Реакции
7
Баллы
8
Может кто заблочит этих ботов?

Р

Роман В.

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Олимп нормальная контора и и интерфейс довольно удобный. Вилочных ситуаций довольно много встречается и по прематчу и по лайву. Здесь радует, что линия очень широкая и коэффициенты явно неплохие. Я ставлю обычно в лайве и нарывался несколько раз на отличные кэфы. По поводу верификации могу сказать, что очень быстро проходит. Я сначала накосячмл и тех. поддержка помогла в течении часа. Отлично реагируют и помогают, чего не наблюдал в некоторых других конторах. Я вам скажу одно, что в рейтинге Олимп довольно высоко стоит. Некоторые предпочитают другие бк, но мне кажется здесь соблюдается баланс во всем.

A

allintertwined

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, только начинаю вилковать, получилось так что на олимп.бет(цупис) по незнанке зарегал на номер который не зарегистрирован на меня и перерегать возможности у меня нет(выдали симку на улице просто так). Перепривязать можно только с документом от оператора что этот номер мертв окончательно
Киви на этом номере идентифицирован, на мои данные, соответственно в бк я идентифицирован тоже. Какие доки обычно запрашивает на вывод данная контора, могут ли запросить договор с сотовым оператором?? если да, то как принимают рисовки?