Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

A

adidasoriginal

Букмекер
Реакции
69
Баллы
28
на протяжении обучения и после помогал по вопросам которые возникали
прошло пол-года, до сих пор консультируюсь, все в течение дня оперативно оговариваем, советуемся по каким-то моментам, обмениваемся опытом.

P.S. Это для "неверующих Фом". Писать бред десятками сообщений можно, поэтому, думаю, что и реальные отзывы можно писАть почаще)))

A

adidasoriginal

Букмекер
Реакции
69
Баллы
28
ноябрь.png Пустословы, Ваш выход...жду...Это Ноябрь по страте ТС. Ровно 30 дней (с 30 октября приехал с моря из отпуска и стал ставить чуток иначе, ровно 30 "рабочих" дней)

• Like
Реакции: Shogun14
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Реакции
4
Баллы
3
У меня возникает состояние психического дискомфорта при чтении отзывов. На форуме где из людей не вытянешь клещами простейшую инфу касательно игры в бк,тут с пеной у рта доказывают состоятельнось стратегии подвергая свой источник дохода большому риску. Или стратегия на столько не боится конкуренции что выдержит неограниченное количество игроков?

A

adidasoriginal

Букмекер
Реакции
69
Баллы
28
У меня возникает состояние психического дискомфорта при чтении отзывов. На форуме где из людей не вытянешь клещами простейшую инфу касательно игры в бк,тут с пеной у рта доказывают состоятельнось стратегии подвергая свой источник дохода большому риску. Или стратегия на столько не боится конкуренции что выдержит неограниченное количество игроков?
Думаю, что дело не в форуме, а в человеке/людях. Терпеть не могу пустословов, тем более, когда стадо таких на одного гонит ересь, на человека, который дело говорит.

Подвергая свой источник дохода большому риску - да, верно; лично для меня деньги не являются приоритетом в подобных ситуациях. Для меня важнее поддержать человека, который мне помог найти небольшую нишу в ставках, в баттлах с пустословами, у которых нет ни одного аргумента.

Про конкуренцию - ТС писал в описании, или в комментах, что не боится, я, все-таки, считаю, что боится и "рынок" ограничен. Рано или поздно эта тема закончится, к сожалению( Естественно, я хочу, чтобы это произошло как можно позже

jessstoner

jessstoner

Букмекер
Реакции
183
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
да никто не говорит что тс пустослов или пиздабол етс, мы говорим что тс цыган и хуету в своем канале загоняет не актуальную

• Like
Реакции: SkyVeles
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
79
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
📝Подошел к завершению ноябрь и пора подвести результаты проделанной работы.

🌈Месяц был очень гладким и приятным для работы. Было много переоцененных коэффициэнтов на основные виды спорта, такие как футбол и хоккей, что позволяло работать быстро.

💰Зафиксированна прибыль 108548 глязными, расходы составили 7300 рублей. Чистая прибыль составила 101248 рублей, что я считаю очень хорошей прибылью, учитывая сколько я работал в этом месяце.

❕P.S. Паралельно работе по моей стратегии, на протежении месяца тестировал бк Tennisi на пригодность для моей валуйной стратегии, но потерпел фиаско. По ряду причин, работать с данной бк не вижу смысла. Продолжаю поиски новых бк для ставок с перевесом 👀

Вложения

• Like
Реакции: adidasoriginal
Z

Zatur

Букмекер
Реакции
44
Баллы
28
Бк Тенниси не подходит для тестирования таких стратегий! Если кэф переоценен на 30 и более %, то будет возврат, с отпиской опечатка. Что цупис, что оффшор-одна фирма, одна линия. Цупис линия опаздывает от офшорного на секунд 10-20.

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Реакции
353
Баллы
63
Присоединясь. тенниси пидорги. Как кто-то писал, при грязной реге мульта администрация однажды сразу написала мультоводу в чат «даже не думай начинать».

• Haha
Реакции: adidasoriginal и Shogun14