Новый сайт Олимпа

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Реакции
95
Баллы
28
По сравнению с бетсити без flash версии эт0 просто божественно)))

Последнее редактирование:

Has

Гуру ставок
Реакции
32
Баллы
18
Имхо, для нас, вилочников, чем больше "наворотов" на сайте, тем печальнее. Контора совершенствуется не только в дизайне сайта.

• Like
Реакции: ProStata

slavaqb

Гуру ставок
Реакции
9
Баллы
8
Имхо, для нас, вилочников, чем больше "наворотов" на сайте, тем печальнее. Контора совершенствуется не только в дизайне сайта.
в этом плане зенит – прям то что надо. идеальная контора в плане интерфейса)

sashaismae

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
1
Некоторые события не отображаются в новом дизайне. Остался на старом.

Landers

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
на новом сайте у них нельзя узнать размер макс ставки( Написал им в подержу обещали сделать!)

Henry14

Гуру ставок
Реакции
71
Баллы
18
Пользуюсь старым. Максы наше все)

Константин

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
В букмекерскую контору "Олимп" меня привел старший брат, он меня и научил делать ставки, учитывая все нюансы и подводные камни. По примеру брата, я тоже опробовал многие букмекерские конторы, одновременно сравнивая их с "Олимпом". В конце концов, я тоже пришел к выводу, что "Олимп" - лидер среди себе подобных. Здесь отличная линия, коэффициенты не режутся, онлайн-ставки, на которых можно достаточно много поднять. Самое главное - выработать свою стратегию и четко ей следовать. Что касается вывода денег - без проблем. Техподдержка на связи двадцать четыре часа в сутки - любой вопрос решается сразу же, без проволочек. Однозначно, "Олимп" - это мое хобби...