Продам [NEW] iCard (кошелёк с 20 visa debit virtual card ) + 5 букмекерских контор с бонусом 100 €!

Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
2
Баллы
18
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Приветствуем!
На данный момент мы предлагаем пакеты для людей, которые ценят свое время и деньги. Все аккаунты из UK.

iCard + 5 букмекерских контор. ЦЕНА: 600 €

- iCard с 20 visa debit virtual card!
- William Hill (UK)
- Unibet (UK)
- Bwin (UK)
- 888sport (UK)
- Betfair (UK)

Так же в комплект входят:
- Паспорт UK
- Селфи с паспортом
- Банковская выписка

У всех аккаунтов есть приветственный бонус!

Доступная валюта счета: EUR, другие валюты доступны по запросу.

Также мы можем создавать другие букмекерские конторы под заказ. Каждый дополнительный аккаунт = 100 €.

Проверка:
1. Все аккаунты созданы на UK паспорта. Только реальные документы.
2. Все аккаунты подтверждены на 100%. Паспорт, селфи с паспортом, банковская выписка.
3. ICard - проверяется VIDEO LIVE VERIFICATION НА РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, благодаря чему учетные записи надежны на 100%.
4. Каждый счет производится с помощью Sim-карты из той же страны (UK). Мы не используем vpn или прокси.

ИНФО ICARD:
Кошелек ICARD - это безопасный онлайн-кошелек, который позволяет вам иметь 20 visa debit virtual card. Нет возможности заблокировать кошелек icard, потому что он прошел проверку видео и создан на реальных людей.
Когда клиент покупает весь пакет.
Мы посылаем ему архив RAR со всеми данными для входа и пакет почтой DHL с SIM-картой, чтобы он мог безопасно совершать переводы, потому что ICard всегда запрашивает SMS, когда необходимо сделать перевод или оплатить картой visa. Это очень безопасно и профессионально.

Наши услуги также профессиональная помощь 24ч/7
- устранение неполадок. (телефон, регулярные проверки и т. д.)
- помощь в разблокировке счетов наших клиентов.

Оплата: BTC/Skrill/Neteller

Контакты:
telegram @humman1122 [online 24/7] Внимательно проверяйте username, появились фейки. Подтверждение через ЛС форума.

Последнее редактирование:
A

andrey404790

Начинающий Вилочник
Реакции
3
Баллы
3
Ребят, Вам было переведено 3000 евро за 20 аккаунтов и симкарту я получил, вроде бы как сделка прошла, но, ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ИГНОРИРУЕТЕ В ТЕЛЕГРАММ?
Ведь по факту ни одного использованного аккаунта, потрачены деньги в пустую, как только Вы их получили , поддержки от Вас никакой, мы так не договаривались и Вы в своём
предложении нигде не упомянули о том, что если что то пойдет не так возврата средств или замены не будет!
Понимаю прекрасно что Вы потратились, но ребят, давайте оставаться людьми, подвиньтесь и Вы, верните часть денег, либо же произведите замену аккаунтов!
У всех селлеров у которых покупал аккаунты bet365 в случае возникновения проблем всегда был компромисс, либо деньги возврат ,либо замена , в Вашем же случае нет ничего, и более того, Вы перестали отвечать на мои сообщения, статус Ваших аккаунтов в телеграмме "был недавно" , то это есть вы на протяжении недели появлялись в сети, потому как за отсутствие больше недели статус будет соответствующий "был на прошлой неделе" , исходя из этого Вы просто меня "кинули" ,очень обидно это осознавать и понимать....
Вы много найдете клиентов , которые вам 3000 евро вот так от запросто переведут сразу за 20 человек ? Думаю что нет, и это только было начало, я в переписке не раз писал о том, что если всё у нас получится , то аккаунтов будет в месяц 50-60 минимум, и даже если это не Ваша проблема, то зачем Вы так поступаете со мною ?
Ну решили швырнуть на трёшку евро, окей, напишите мне об этом, не оставляйте мне надежду , мне было бы легче услышать Ваш вердикт сразу!
Несмотря на это я призываю Вас к благородству, и прошу компромиссного решения нашей с Вами проблемы!
Если же Вы с этим не согласны - Бог Вам судья....

Вложения

• 733,2 KB Просмотры: 27
  • 241,1 KB Просмотры: 26
S

stunikss

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
не туда попал, много фейков. Будте осторожны. Заказал комплект на пробу, посмотрим как это работает

A

Anarchistik

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ТС заказал рассылку вличку (рекламу), но в телеге отрицает это. акки Айкард не продает (сказал временно). потом удаляет переписку всю. будьте аккуратны

Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
2
Баллы
18
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС заказал рассылку вличку (рекламу), но в телеге отрицает это. акки Айкард не продает (сказал временно). потом удаляет переписку всю. будьте аккуратны
Рассылка была заказана 1,5 месяца назад при создании темы. По какой причине часть пользователей получили ее только сейчас не знаю. Временно связки не продаём! Всем кто обращался я об этом сказал. Ты действительно был заблокирован в телеграмм и переписка с тобой была удалена, тк с первого раза ты не понимаешь что временно не продаём и причины повторной рассылки я не знаю.

• Like
Реакции: Admin
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Реакции
262
Баллы
63
Депозит
1000$
Рассылка была заказана 1,5 месяца назад при создании темы. По какой причине часть пользователей получили ее только сейчас не знаю. Временно связки не продаём! Всем кто обращался я об этом сказал. Ты действительно был заблокирован в телеграмм и переписка с тобой была удалена, тк с первого раза ты не понимаешь что временно не продаём и причины повторной рассылки я не знаю.
Глюк был и несколько сотен писем продублировались😄