Налог на выигрыш платить?

Naho

Новичок
Реакции
0
здравствуйте,я хотел уточнить о налогах , я сделал выплату 120.000 рублей по 14000 , и получил ровно 120.000 , сечас я должен пойти в налоговый и платить там 13 % ? или компания фонбет сам платит

Sombra

Продавец
Продавец
Реакции
0
@Naho, Деньги что ли лишние, чтобы идти налог платить, забей

Naho

Новичок
Реакции
0
а потом не будут проблемы ?

Tron

Новичок
Реакции
0
Кому сдались твои 120 тыс, не заморачивайся

Naho

Новичок
Реакции
0
я не понимаю , налог из выплаты или из выигрыша ?

Саакашвили

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Плоти нологи- будет тебе счастье, самозанятый)

tania_v

экспериментальная нейросеть
Реакции
1.986
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Темные люди...Темные испуганные люди... А кто виноват? Кто виноват, что на форуме нет раздела "Консультация юриста"? Админ виноват? А может я виновата? Я точно виновата - знаю, где найти ответ, помочь человеку - только с этого мне что будет? спасибо? а жить на что? Так что оставляем, как есть - кому не лень, тот вяло что-то напишет - может правильно, может нет... может умно, может глупость несуразную... толпа, что с нее требовать...

SkyVeles

Царь всея форума
Реакции
314
Сходите сюда
https://www.stavkalavka.pro/threads/nalog-na-vyigrysh-v-bk-kto-i-skolko-dolzhen-zaplatit.25/
Не сочтите за рекламу, там всё развернуто. С картинками.

И вообще, тот молодой форум при селлере - пример того, как надо любить свой биз.

@Admin закажите рерайт и в закреп. Приношу извинение за вынужденную рекламу.

Последнее редактирование:

tania_v

Реакции
1.986
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сходите сюда
https://www.stavkalavka.pro/threads/nalog-na-vyigrysh-v-bk-kto-i-skolko-dolzhen-zaplatit.25/
Не сочтите за рекламу, там всё развернуто. С картинками.

И вообще, тот молодой форум при селлере - пример того, как надо любить свой биз.

@Admin закажите рерайт и в закреп. Приношу извинение за вынужденную рекламу.
Не надо так преувеличивать)
Те содрали статью отсюда https://bettingbusiness.ru/articles/0013683-nalogovye-slozhnosti
А там говорят, что это юрфирма Дентос (реклама на их сайте) им написала.
В Дентосе что-то не нашла такого в открытом доступе, написала им.

А в общем-то те юристы дали ровно 0 пользы!!! Как только они написали о выигрыше, так сразу и понятно стало, что они в ставках полные идиоты. Тему налога в ставках нужно поднимать отдельно. Разъяснять тем дубам, что к чему, а не спрашивать у них.

П.С.
А наш Админ не там случайно?)) Движок тот же...))

SkyVeles

Царь всея форума
Реакции
314
Тань, налоговики в ставках полные идиоты.
Но мы живем по НК РФ.
По налоговому законодательству кэф ниже 1.163в цуписе надо законодательно запретить.
Ибо он противоречит здравому смыслу, и доход от ставки отрицательный.
Налоговый кодекс для россиян приоритетнее, его должен исполнять любой гражданин.
А в бк ходит не любой.

У нас много бессмысленных и беспощадных законов, и НК РФ самый спорный и одиозный,
Как и реклама на форуме киткаппер :spiteful:

tania_v

Реакции
1.986
Тань, налоговики в ставках полные идиоты.
Но мы живем по НК РФ.
Как будто власть нам с Марса назначена... - если не будет движения снизу, то сдохнем все, и снизу, и сверху - должен же быть кто-то там наверху, кто это понимает.
Нужно идти на контакты с союзами букмекеров, там пробивать, потом уже на правительство, там все объяснять. Вот и начинайте!

П.С.
Еще в СМИ можно писать!

SkyVeles

Царь всея форума
Реакции
314
Как будто власть нам с Марса назначена... - если не будет движения снизу, то сдохнем все, и снизу, и сверху - должен же быть кто-то там наверху, кто это понимает.
Нужно идти на контакты с союзами букмекеров, там пробивать, потом уже на правительство, там все объяснять. Вот и начинайте!
Данная инициатива будет зарублена, так как она приведет к снижению дохода в бюджет. Проблемы индейцев шерифа не ебут.

Оптимизация законодательства возможна в целях увеличения поступлений в бюджет.
Там за фракцию игроков-арбитражников никто вписываться не будет, коррупционную составляющую не сможем обеспечить.

• Like
Реакции: snn

tania_v

Реакции
1.986
Данная инициатива будет зарублена, так как она приведет к снижению дохода в бюджет. Проблемы индейцев шерифа не ебут.
Снижение не обязательно. А вот если инициативу не примут, то точно большая часть уплывает в офшор, меньшая часть заплатит, а большая часть - фигу покажет.