Надоели вилки? Есть решение!

X

Xianca

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток.
Хочу начать с небольшой предыстории и извиниться если выложил тему не в том разделе.

Мой путь в заработке,как наверное у многих,начался с рулеток CS:GO,было всё хорошо,золотая жила так скажем. На одном сайте выучил когда что выпадает и шанс моего проигрыша стремился к нулю. Позже сайт закрылся и я решил пойти на бинарные опционы,но и там моя история заработка не увенчалась успехом. Сначало было всё отлично,но как начал сливать много понял,что это тема для тех кто хочет сидеть,смотреть за графиками и т.д. Это был не мой вариант.
Около полугода назад я познакомился с вилками, вроде бы всё получалось, но проблемы с регистрацией новых аккаунтов, порезкой счетов и верификацией мне начали надоедать. В итоге я пришел к решению что этим заниматься очень сложно и муторно, нужны знания по подмене "железа", которых у меня нет, перебрал все компьютеры и телефоны знакомых, стал надоедать знакомым с регистрацией на них счетов. Вообщем всё это мне надоело и я начал заниматься поиском более простого заработка. В итоге купил схему за 7000 рублей по заработку связанную с криптовалютой. Вообще с криптой особо не был ни когда знаком, но прочитав схему вник и сразу всё понял. Начал работать по данному
мануалу и в первый же день отбил всю свою сумму потраченных денег с плюсом в 3500 рублей за 1 час. Если честно- охренел, но не тут то было, деньги все конечно я отбил с плюсом и благополучно вывел на карту, но потом оказалось что у них на сайте нельзя регистрировать дополнительные аккаунты, иначе бан! Перерегал все компы и телефоны. В итоге расстроился и понял что схему нужно сливать, причем бесплатно сливать, иначе я вообще не заработаю.

Вообщем к сути дела:
схема для тех кто хочет срубить по-быстрому, за полчаса от 2000 до 4000 рублей, в благодарность от вас- регистрация по моим реф.ссылкам с чего собственно теперь я и заработаю.

Все кто зарегается по моим реф.ссылкам, я сделаю вам возврат от реферальных в половину которую получу от вас.

Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Реакции
198
Баллы
43
Ты забыл сказать, что тебя отсюда погнали ссаными тряпками.

X

Xianca

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ты забыл сказать, что тебя отсюда погнали ссаными тряпками.

ну и за что?
я же всё чётко там разъяснил

A

August

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
В аду есть отдельный котел для тех кто спамит рефками

Maik

Maik

Начинающий Вилочник
Реакции
3
Баллы
3
Гоните его отсюда ! В другом форуме уже забанили ! Динамо он !

X

Xianca

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Моветон

Моветон

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Лучше юзайте наш мануал по Фрибетам на цупис конторах:bb:
https://vk.com/freebet_2k19 группа вк с товаром и всеми обновлениями
https://teleg.run/freebet2k19 - канал, где крутим фрибеты начиная с банка в 10к
Все пруфы и отзывы ищите там

Banjorna

Banjorna

Букмекер
Реакции
57
Баллы
28
Лучше юзайте наш мануал по Фрибетам на цупис конторах:bb:
https://vk.com/freebet_2k19 группа вк с товаром и всеми обновлениями
https://teleg.run/freebet2k19 - канал, где крутим фрибеты начиная с банка в 10к
Все пруфы и отзывы ищите там
уже все слили ваши мануалы

22Silver10

22Silver10

Гуру ставок
Реакции
21
Баллы
8
Как заебали эти ебучие цыгани! Чуть что сразу продам, вот каким ебланом нужно быть!! И на форуме сейчас только это и наблюдается, гнать их нахуй отсюда!

Моветон

Моветон

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Раз мануал слитый, в чем проблема найти и скачать? А раз такой умный то почему сам не додумаешься до подобных схем, а вместо этого сидишь на форуме и говном поливаешь. Ценна для хорошего вилочника крайне мала, так в чем твоя проблема? Да и тема не об этом

N

nemo

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Раз мануал слитый, в чем проблема найти и скачать? А раз такой умный то почему сам не додумаешься до подобных схем, а вместо этого сидишь на форуме и говном поливаешь. Ценна для хорошего вилочника крайне мала, так в чем твоя проблема? Да и тема не об этом
Так уже скачали кому надо...нехуй выпаривать за бабло, то что слито.

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Реакции
404
Баллы
63
Маразм крепчает...