Лига. Вывод денег.

soso

Гуру ставок
Реакции
13
День добрый. Ситуация такая. Был куплен аккаунт лиги. Телефон поменял на свой. Вводил и выводил на киви. На свой на новый. Сегодня отклонение выплаты с предложением выводить деньги на старый киви. Упс. С хозяином связи нет. Кто сталкивался, возможные решения?

Ник

Вилочник
Реакции
1

soso

Гуру ставок
Реакции
13

Ник

Вилочник
Реакции
1
С комом лучше не шутить

stanislav.pervin

Царь всея форума
Реакции
360
День добрый. Ситуация такая. Был куплен аккаунт лиги. Телефон поменял на свой. Вводил и выводил на киви. На свой на новый. Сегодня отклонение выплаты с предложением выводить деньги на старый киви. Упс. С хозяином связи нет. Кто сталкивался, возможные решения?
написать что симка была не на тебя оформлена и потеряна.

soso

Гуру ставок
Реакции
13
Не вариант. Они на карту предлагают выводить. То есть на старые варианты пополнения-вывода. Это единичный случай у меня, или лига часто практикует такое?

stanislav.pervin

Царь всея форума
Реакции
360
Не вариант. Они на карту предлагают выводить. То есть на старые варианты пополнения-вывода. Это единичный случай у меня, или лига часто практикует такое?
Ну скажи что потерял карту))

Ник

Вилочник
Реакции
1
Да отрисуй и все карту, имя картхолдера отрисуй и выводи, у меня лига рисовку не палила, правда это было больше полугода назад

soso

Гуру ставок
Реакции
13
На карту хозяина предлагают выводить на старую, на конкретную. На которую были уже выводы.

Ник

Вилочник
Реакции
1
И ты реквы не знаешь конечно же, скажи что уже нет такой карты, потерял перевыпустил

soso

Гуру ставок
Реакции
13
Думаю, сразу вериф будет. Не зря же они загоношились