Кто работает с Пари-матчем??

• Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Реакции
145
Баллы
43
Друзья кто в данный момент работает с пари матчем?
Вообще возможно привыкнуть ставить у них,больно мне не удобна проставка.
И с чем вилкуете её,можно с ней работать.
А то счёт готовый,есть.А вот ставить не как с ними не начну.

Т

Тракторист

Гуру ставок
Реакции
11
Баллы
8
Я регался там на себя месяц назад. Мне сразу максы до 10 долларов урезали, даже не успев поставить. Деньги сразу не дали вывести, надо проставить 70% депозита, так что плюнул на нее.

alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Реакции
73
Баллы
18
Раньше контора была сладкая, в начале года 2016, щас там взялись за нас, иногда 1 ставка и всё, были такие случаи. Используй новый сайт их, очень красивый и удобный. А так впринцепи мне не мешает даже порезка лимитов, 2000 руб мне хватает чтобы проставить плечо, для вилки с профитом 500руб. а 500руб с вилки жир. акков у меня таки 5

mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Реакции
145
Баллы
43
70% Это да.Ну если вилкешь не проблема.
Я заводил 13 тыс.Две вилки поставил по 4000 тыс деньги утекли,остаток вывел.
Так можно было бы пару вилок в день думаю там мутить,но с этим окошком для проставки.Одни мучения..

alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Реакции
73
Баллы
18
70% Это да.Ну если вилкешь не проблема.
Я заводил 13 тыс.Две вилки поставил по 4000 тыс деньги утекли,остаток вывел.
Так можно было бы пару вилок в день думаю там мутить,но с этим окошком для проставки.Одни мучения..
Я же говорю тебе заходи на их новый сайт, там нету окошка этого, быстрый лайв появился, как в фонбете.

shokomen

shokomen

Букмекер
Реакции
192
Баллы
43
Раньше контора была сладкая, в начале года 2016, щас там взялись за нас, иногда 1 ставка и всё, были такие случаи. Используй новый сайт их, очень красивый и удобный. А так впринцепи мне не мешает даже порезка лимитов, 2000 руб мне хватает чтобы проставить плечо, для вилки с профитом 500руб. а 500руб с вилки жир. акков у меня таки 5
На данный момент сайт не работает находится на реконструкции : (

Вложения

A

Almaz

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
А кто-нибудь в ППС париматча ставил? У них есть налог 13%?

daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Реакции
14
Баллы
8
Хорошая контора. Вилкуется хорошо со многими конторами. Отлично вилкуется с 1хбет и ее клонами (1хставка, fan-sport.com.ua, ставка бет и тд). Отлично залетают кэфы выше 2. Довольно часто ошибается в линии (пример-второй скрин, ставить не рекомендую, т.к. в таком случае в 9 из 10 случаев сделают возврат) и в лайве (пример залетов жирных кэфов на первом скрине, возвраты очень редко). Порезали максы на все ставки до 580 грн. В линии если проставил 580 грн на одно событие, продублировать не получится, другое дело в лайве, хоть по 10 раз :)
Пока сканер еще остался до конца месяца, добью этот счет с фавбетом (на пару порезаны) и выведу бабло

Вложения

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Реакции
1.443
Баллы
113
Да. Очень отлично с хуйбетом.)))))
А кто с хуйбетом плохо вилкуется??
Только- хуйбет он и в Африке хуйбет.))))

Happy

Happy

Букмекер
Реакции
68
Баллы
28
За 6 ставок похоронил счет :(

V

vladimir.s

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Норм контора была, 1-й акк в 16 году завел. Год жил при активном вилковании. Привык к сайту быстро, хорошо работала связка фон+марик+париматч.на кэфы жирные, типа 2.5 на 2.5 у них частенько бывают возвраты. Сейчас взялись за вилочников, 10 ставок и порезать, с запросом доков. Но все решается в течении 7 дней , если доки реальные. Всегда давали вывести.

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
502
Баллы
93
Тоесть если кэффы выше 2,5 то там лучше не ставить я правильно
Норм контора была, 1-й акк в 16 году завел. Год жил при активном вилковании. Привык к сайту быстро, хорошо работала связка фон+марик+париматч.на кэфы жирные, типа 2.5 на 2.5 у них частенько бывают возвраты. Сейчас взялись за вилочников, 10 ставок и порезать, с запросом доков. Но все решается в течении 7 дней , если доки реальные. Всегда давали вывести.
То есть если ставить на кэффы выше 2,5 то часто возвраты делают или что?Расскажи по-подробнее пожалуйста!:smoke:

• Like
Реакции: Петро
V

vladimir.s

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Просто если два плеча 2.5×2.5 или 2.4×2.4, и инициатор вилки зачастую париматч, то в случае выподания вилки на данной бы, вас расчитают возвратом. У меня очень часто встречались возвраты по таким вилкам.

V

vladimir.s

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Ставьте на любые кэфы, 2.5 это просто их явная ошибка на определенное событие.

• Like
Реакции: Karman
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
502
Баллы
93
Понял благодарю за совет!

• Like
V

vladimir.s

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Просто 2.5×2.5 это вилка 50% что очень много. И за 30% большая вероятность возврата.

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
502
Баллы
93
Я больше 10% не тулю.В среднем 5-8% проставляю

• Like
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
502
Баллы
93
Да и ставлю прематч

• Like
F

fargo

Начинающий Вилочник
Реакции
3
Баллы
3
Просто если два плеча 2.5×2.5 или 2.4×2.4, и инициатор вилки зачастую париматч, то в случае выподания вилки на данной бы, вас расчитают возвратом. У меня очень часто встречались возвраты по таким вилкам.
с такими вилками тебе любая кантора возврат сделает, даже пинка, правда сначала рассчитает, и у тебя где-то полчаса будет чтобы вывести все деньги и забить на акк, если это, конечно, будет того стоить