Комбо обучение Вилки/Value/Бонусхантинг

SkyVeles

Царь всея форума
Реакции
324
Баллы
63
Вслед за Таней ща бан отхватит.
Как ни странно, я тут Сову поддерживаю. И то, что он матом написал - просто эмоции.
Бонусхантить цупис, вилить на микролимитах - это 100% подводить дропа под уведомление из налоговой.
Минус в карму. При всем уважении к Шогану14, покупашек стоит информировать о возможных последствиях работы по обучению заранее.

...Правда всегда одна... это сказал фараон...
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад ... пардон, музыкой навеяло.

Последнее редактирование:

sova2022

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
761
Баллы
113
Как ни странно, я тут Сову поддерживаю. И то, что он матом написал - просто эмоции.
Бонусхантить цупис, вилить на микролимитах - это 100% подводить дропа под уведомление из налоговой.
Минус в карму. При всем уважении к Шогану14, покупашек стоит информировать о возможных последствиях работы по обучению заранее.

И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад ... пардон, музыкой навеяло.
пусть занимается, я баны по личным мотивам не даю, Таня за манипуляцию со статистикой ушла, по подобным причинам я банил других новорегов, за оффтоп ради фарма итд. Так как на форуме все равны поэтому похуй, таня то была ни таня. То что она зависима была от своей статистики - это факт, у меня в ЛС есть обращение от нее с просьбой забанить человека который ставил ей много минусов. Еще я слабо представляю человека, который сидел мультил чтоб какой то Тане + накидать

• Like
Реакции: SkyVeles

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
5
Статус
Проверен

Моё обучение не имеет никого отношение к тому, что ты описал

SkyVeles

Царь всея форума
Реакции
324
Баллы
63

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
5
Статус
Проверен
Работа с дропами и выводы из бк менее 15к за один раз совсем отсутствуют в твоем обучении?
Ты написал "Бонусхантить цупис, вилить на микролимитах" Этого нету! А о том, что есть написано в первом посте

jessstoner

Букмекер
Реакции
173
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну барыга же. хуле нет то. заебали уже форсить его

22Silver10

Гуру ставок
Реакции
19
Баллы
8
В 2011 году я работал на валуях на Бетфаире.. но принцип работы там отличается от нынешнего, нужно знать хорошо линию. Но валуев там предостаточно, хоть где. И те инструменты которые мы используем сейчас там не совсем подходят. Все делал ручками без чего либо.. да и комиссия не очень радует.

Goon$$

Букмекер
Реакции
73
Баллы
28
Ну а результат-то был?