Какие конторы выбрать для вилок (декабрь 2017)?

Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Последнее время многое поменялось в вилковании, блоки, порезки счетов. Какие конторы сейчас лучше выбрать для вилок? Поделитесь опытом!

playmss40

playmss40

вилочник
Реакции
127
Баллы
43
@Бурый, а зачем ты аватарку поменял? Красивая девушка была))

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
503
Баллы
93
Закругляемся крч

• Like
Реакции: Henry14
Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Хочу попробовать Валуе бетинг. Расчеты это одно, разобраться не проблема. Но есть проблема, для этой стратегии нужно хорошо разбираться хотя бы в одном виде спорта...

Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Я хочу первым делом выбрать 2-3 конторы, которые не очень активно борется с вилками. Ну и попробовать стратегии валуй и коридоры. Вилки ставить успеваю. Но тут проблема с порезками счетов. Читала про контору Олимп, вроде ни чё, но пока не пробовала и возможно уже что-то изменилось. Букмекеры тоже не дураки, сколько видео выкладывается по вилками, потому и вводят конторы все новые и новые проверки и ограничения. Меня порезали в 888 sport в лайве. Мне кажется уже пофиг приматч или лайф ставить, меня за лайф порезали, не одного приматча не было и ставки были только на известные команды....с вилками становится все туже...

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
503
Баллы
93
за Валуи режут так же,+просадка может быть пздц и банк большой и нервы куда же без них,ещё раз подумай стоит ли оно того ну и удачи хули:triniti:

B

Beersirf

Гуру ставок
Реакции
50
Баллы
18
Я хочу первым делом выбрать 2-3 конторы, которые не очень активно борется с вилками. Ну и попробовать стратегии валуй и коридоры. Вилки ставить успеваю. Но тут проблема с порезками счетов. Читала про контору Олимп, вроде ни чё, но пока не пробовала и возможно уже что-то изменилось. Букмекеры тоже не дураки, сколько видео выкладывается по вилками, потому и вводят конторы все новые и новые проверки и ограничения. Меня порезали в 888 sport в лайве. Мне кажется уже пофиг приматч или лайф ставить, меня за лайф порезали, не одного приматча не было и ставки были только на известные команды....с вилками становится все туже...
Пинка, сбобет и биржа не режут и не блочат, если акк на тебя...Но там не забудь еще комиссии посчитать)

W

winelover

Букмекер
Реакции
106
Баллы
43
Да пробуй все кроме говноконтор. Как переберешь - поймешь, что подходит

Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Окей. По рейтингу контор тогда посмотрю и вперед....

forklive

forklive

Исследователь
Реакции
84
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
MAKARONNIK

MAKARONNIK

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Человек конкретно задал вопрос , есть те люди которые могут написать свои связки ???

SergoN

SergoN

Вилочник
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Марафон,Олимп,Балбет,Винлайн,Фонбет,ВХ,Бет365,Пинакл

• Like
Реакции: MAKARONNIK