Ищу сотрудника бк марафон

Banjorna

Букмекер
Реакции
57
Всем привет,ищу сотрудника бк марафон,который будет делать идентификации мои данные в ппс или же свои,оплата обговаривается!Можно в лс

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Реакции
419
Всем привет,ищу сотрудника бк марафон,который будет делать идентификации мои данные в ппс или же свои,оплата обговаривается!Можно в лс
Идентификация Марика в бингобуме происходит по паспорту.Или ты имеешь ввиду рисовки идент?

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Реакции
419
Если тебе принципиально нужен сотрудник Марика то Татьяна от туда, но думаю она не будет заниматься этим гемором,хотя хрен знает,она по 100р Мартин толкала,может и договоришься с ней.

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Реакции
419
Статус букмеккер у тебя.Завоевала этот статус или прилепили тупо?

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
52
Сделок с гарантом
5
Статус
Проверен
Товарищ знаком с реальным сотрудником марика, не с таким как Татьяна) Он говорит, что марик сейчас не лучшие времена переживает, у аналитика по теннису из региона зп со 100 до 50к упала. Только вот это аналитик, а человек связанный с сб, который может сделать вериф совсем другие деньги получает... Скорее всего тебе только мошенники писать будут

• Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE

Zatur

Букмекер
Реакции
29
у марика есть ппс?

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
502
намного дешевле найти дроповода нужного)

stanislav.pervin

Царь всея форума
Реакции
360
у нас десяток будок ппс в регионе марафона.
Там сидят девочки за зп 18-25 тыс.
эти девочки по подобным сайтам не ходят. Гораздо проще подождать после работы, и сделать свое финансовое предложение. Тем более работают там люди не искушенные финансами.

Поход дропа в будку будет стоить около 1000 руб. Или ты хочешь вериф за 100 руб?

Zatur

Букмекер
Реакции
29
эти девочки по подобным сайтам не ходят. Гораздо проще подождать после работы, и сделать свое финансовое предложение. Тем более работают там люди не искушенные финансами.

Поход дропа в будку будет стоить около 1000 руб. Или ты хочешь вериф за 100 руб?
это что за регион?

Banjorna

Букмекер
Реакции
57

По 1к я готов брать дропов под Марик