Проверено Идентификация кошельков Qiwi, Yandex Money. Комплекты документов с селфи. Банковские карты.

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
photo_2019-10-27_19-03-02.jpg
Прайс на идентификацию платежных систем:

Qiwi
- 700р на ваши/750р на наши данные
Yandex Money - 800р на ваши/850р на наши данные
1ЦУПИС - 900р на ваши/950р на наши данные
PayPal - 1000р (на ваши данные)

Готовые кошельки:

Qiwi
- 1500р (комплектация: данные для входа, реквизиты виртуальной карты, прокси)
Yandex Money - 1500р (комплектация: данные для входа, реквизиты виртуальной карты, аварийные коды, прокси)

Карты:

Кукуруза
- 1500р
Кукуруза World - 1700р (можно привязать к счету PayPal)

Услуги дизайнера
(цены обсуждаются индивидуально)

Работаем с большими объемами, для оптовых покупателей предусмотрены хорошие скидки (размер скидки обсуждается индивидуально).
Сделки через гарант приветствуются.
Работаем без выходных.
Telegram: @ident_shop
👆 👆 👆👆👆👆👆
Ссылка на телеграм кликабельная

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
Сурен

Сурен

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для граждан УКР возможно идентификацию сделать, на РУС номера свои ?
Паспорт Укр есть и номера свои РФ оператор Билайн,МТС,ТЕЛЕ2.

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Для граждан УКР возможно идентификацию сделать, на РУС номера свои ?
Паспорт Укр есть и номера свои РФ оператор Билайн,МТС,ТЕЛЕ2.
Делаем только на паспорта РФ, а номер российский либо казахстанский.

Сурен

Сурен

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понятно , спасибо за ответ .УКР не как получается не сделать (да)?

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Товарищи вилочники и другие заинтересованные господа. В нашем магазине пополнение! В продаже появились карты: Кукуруза стандарт, Кукуруза World. Так же, через наш сервис появилась возможность приобрести сканы паспортов в любых объемах (сканы чистые, подходят для любых целей)

Goon$$

Goon$$

Букмекер
Реакции
73
Баллы
28
Ребята никто не подскажет. Вот допустим я куплю идентифицированный кошелек яндекс. Можно ли как-то в сети перенаправить звонок при прозвоне на украинского мобильного оператора? За ранее благодарю.

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Ребята никто не подскажет. Вот допустим я куплю идентифицированный кошелек яндекс. Можно ли как-то в сети перенаправить звонок при прозвоне на украинского мобильного оператора? За ранее благодарю.
Не могу понять вашего вопроса

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Из-за увеличения стоимости идентификации на точках - цена на ЯД увеличивается до 1100р (на ваши данные)/ 1200р (на наши данные)

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Работаем!

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Акция! При заказе связки Киви + ЦУПИС скидка 200р по промокоду "Кит-Каппер". Акция распространяется до 10 августа.

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Прошу обратить внимание на небольшую корректировку прайс-листа.

В

Вася666

Гуру ставок
Реакции
16
Баллы
8
кто-то заказывал уже? отзывы будут? Хотя бы киви и цупис?

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
кто-то заказывал уже? отзывы будут? Хотя бы киви и цупис?
Заказывают, но отзывы по какой-то причине не оставляют. Можете заказать идентификацию воспользовавшись услугами гаранта. Ничем не рискуете и может станете первым, кто оставил отзыв в моей теме на данном форуме)

папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Реакции
20
Баллы
8
у тeбя neт отзывов , а ты пишeшь что nичeм ne рискуeм

• Like
Реакции: Вася666
В

Вася666

Гуру ставок
Реакции
16
Баллы
8
первому на после оплату хотя бы нужно давать я думаю. над вообще эт для правила установить модераторам для продавцов. Людям с регой хотя бы от полу года тут 1-2 , хотя тоже не гарантия что потом не начнется кидалово)

Zedaz88

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
279
Баллы
63
первому на после оплату хотя бы нужно давать я думаю. над вообще эт для правила установить модераторам для продавцов. Людям с регой хотя бы от полу года тут 1-2 , хотя тоже не гарантия что потом не начнется кидалово)
Полностью согласен. Люди с репой на форуме, могут смело просить на пост оплату вот у таких селлеров (без отзывов, без ничего)
Будут уклонятся, будем банить. А то по факту каждый день новые темы и каждый второй кидок. Не хотят проходить проверки и ничем рисковать, то пусть дают сначала товар.
Так хоть отзывы появятся от постоянных пользователей форума, что увеличит доверие и привлечет новых клиентов.

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Реакции
2
Баллы
3
Полностью согласен. Люди с репой на форуме, могут смело просить на пост оплату вот у таких селлеров (без отзывов, без ничего)
Будут уклонятся, будем банить. А то по факту каждый день новые темы и каждый второй кидок. Не хотят проходить проверки и ничем рисковать, то пусть дают сначала товар.
Так хоть отзывы появятся от постоянных пользователей форума, что увеличит доверие и привлечет новых клиентов.
Я всегда допускаю возможность работы по постоплате с людьми, имеющими хорошую репутацию на форуме (именно репутацию, дата регистрации при низкой активности не имеет никакого значения). Все эти моменты обговариваются индивидуально. Я уверен в качестве предоставляемых мной услуг и дорожу своей репутацией не только на этом, но и на других форумах. По этому и работать на индивидуальных условиях я готов только с теми, кто имеет достаточный уровень доверия на форуме и тоже дорожит своей репутацией.

В

Вася666

Гуру ставок
Реакции
16
Баллы
8
Мне на пост оплату цупис не будите делать?
Что нужно если на мои данные?