Еще парочка вопросов в котел к "GURU" вилок

Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
Всем привет, это вновь я Слава "Addy69" Адамсон. Я наверное уже вас достал своими темами, но не знание тьма, а знание свет. Я заранее прошу у вас прощения, за, то, что так часто достаю, но я уверен, вы все тут крутые ребята и небольшой дозой хейта, вы все равно поможете, молодому бойцу. И так перейдем к вопросикам:)

1. Ребятушки - Камрадушки посоветуйте адекватные конторы в СНГ, которые более менее вилкуются, я знаю, что марафон уже погиб (для новичков) и 3-4 ставки максы по 700р и давайте прощаться. 1хбет, вы мне уже ответили в теме ранее, что лучше туда не соваться если ты не опытен. Есть у меня акк на бетсити старый 3 года ему 2к ставок попанских, баловался раньше по 100-500 рублей, начал на нем вилковать и разбавляю попанскими ставками, живет уже 2 недели бабки выводит, т.к сменил платежную систему 2 раза, 2 раза просили фотку у лица с военником отослал и в этот же день на кивик все вернули. Олимп и фонбет терпят долго, про них вообще молчу и вот кульминация, какие еще конторы хорошие, чекал наш список СНГ на форуме там старые темы аля 2016-2017, подкиньте свежую инфу куда можно зайти, только пожалуйста без сарказма, а то я поверю ведь вам и потеряю деньги, а я это грустно.

2. Вопрос номер два, скажем я попросил друга (подругу) регнутся мне на БК. Она регается все дела и я захожу потом под ее лог/пас со своего ПК где уже в N бк получил блок, вопрос ждет ли меня гибель аккаунта если изначально при регистрации он был привязан к другому железу ну или зареган на другой машине. (Это мои размышления вопрос к знающим мужикам)

Поле для заметок:

Может кому пригодится, но я играл по началу на ЦУПИС бк никаких налогов ничего, марафон у меня прожил 2 недели, а бетсити прожил аж месяц, при этом я дублировал вилки проставлял по 10-20 в день (половина из них могла быть дубль если вилка жила) короче насиловал как мог, может мне просто повезло, а может. И самое что приятное, в начале я прошел верификацию и после того как меня порезали никаких доков ничего, пристать уже не получается так как я официально подтвержден и мне все вернули на карточку как и обычно в течении 2-3 часов).

Поле для рекомендаций:

DragVilka и Tanya Прошу отписаться и другие ребята, буду очень рад, до скорой новой темы и все удачного дня;)

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Реакции
1.989
Баллы
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему я недовольная? Вроде потому, что это против понятий. Дружба дружбой, но табачок врозь.

Ответы на вопросы ТС есть на этом форуме. Также на аналогичном. Но не на блюдечке. Надо самому перерабатывать.

И это справедливо будет. Для таких вопросов. Когда не общее знание, а очень даже конкретное. Потому что не с БК мы играем, а друг с другом соревнуемся.

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
503
Баллы
93
2.если настроишь анонимность как следует то всё нормально будет,если нет то жди проблем после реги.
И да Олимп новореги просто так уже не живут то же самое и фон

• Like
Реакции: Eaddy69
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
2.если настроишь анонимность как следует то всё нормально будет,если нет то жди проблем после реги.
И да Олимп новореги просто так уже не живут то же самое и фон
Спасибо

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Реакции
1.989
Баллы
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Впрочем, я не поняла: ТС, оказывается, будет доволен и от общих ответов на конкретные вопросы, типа "если настроишь анонимность как следует то всё нормально будет,если нет то жди проблем после реги")) Ну тогда можно и спрашивать, и отвечать.

• Like
Реакции: Eaddy69
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Не от мира сего
Реакции
503
Баллы
93
Впрочем, я не поняла: ТС, оказывается, будет доволен и от общих ответов на конкретные вопросы, типа "если настроишь анонимность как следует то всё нормально будет,если нет то жди проблем после реги")) Ну тогда можно и спрашивать, и отвечать.
Иди вилкуй лучше,тупое набивание постов прибыли не принесёт поверь мне

• Like
Реакции: Karman и Eaddy69
Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
Я не прошу развернутых ответов, если это нужно было указывать то моя ошибка. Я грубо говоря прошу бросить удочку в нужном направлении. А на счет кантор, можно было написать методом исключения, что-то по типу не ходи в 1хбет и бетсити там не платят, а дальше я бы пораскинул мозгами, если ты не в состоянии дать хоть какой то ответ, то прости, я подожду. И если я не ошибаюсь ты вообще тут около вилочник, как сказал DragVilka

"
Да шо у тебя в попе то не кругло по этому поводу?
Тебе ли не срать?
Ты же ваще не ставиш ничё нигде. А балуешся теоретическими опытами.
"

На основании этого текста, я сделал вывод, что ты чисто теоретик, а какой может быть профессионал и уж темболее советчик не подкрепленный опытом. Я могу ошибаться и Вилка имел ввиду попанские ставки, в прочем не важно, есть люди которые точно могут дать ответ, а лить воду в теме не надо, смысл, если нечего сказать промолчи а не сделай себе +1 в стату сообщений.

РАУД БЛ*ТЬ!

• Like
Реакции: Splatt_I и HEADSHOTMASHINE
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Реакции
1.428
Баллы
113
Я уже с середины лета- ни в один сайт который называется букмеккером и у которого основная деятельность букмекерство. Бабки не депал. Будь он СНГшный или забугорный.
Мне биржа нужна, и кучка других- лохотронов.
Да и сканер мне уже не нужен.
Есть один чисто символический. Там подписка на год фонарь стоит. Но и в него редко заглядую.
Для меня уже геморой в стандартных рамках плыть.
Там уже болото вонючее.
А для других- геморой то что я делаю.
Мне подходит- мой геморой. Он для меня меньше гемороен щас. Чем тот геморой который был раньше.

Eaddy69

Eaddy69

Вячеслав Адамсон
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
Я уже с середины лета- ни в один сайт который называется букмеккером и у которого основная деятельность букмекерство. Бабки не депал. Будь он СНГшный или забугорный.
Мне биржа нужна, и кучка других- лохотронов.
Да и сканер мне уже не нужен.
Есть один чисто символический. Там подписка на год фонарь стоит. Но и в него редко заглядую.
Для меня уже геморой в стандартных рамках плыть.
Там уже болото вонючее.
А для других- геморой то что я делаю.
Мне подходит- мой геморой. Он для меня меньше гемороен щас. Чем тот геморой который был раньше.
Есть темы для размышления, спасибо за совет старичек;)