Важно BetInAsia - брокерский сервис

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Реакции
0
Здравствуйте, позвольте мне объяснить вам некоторые моменты.
Между BetInAsia и Betfair заключено партнерское соглашение, благодаря которому наши пользователи имеют пониженную комиссию в конторе Betfair. Именно поэтому мы регистрируем вам новый аккаунт.
Да, для создания аккаунта на каждом букмекере требуется внести депозит в 100EUR. Такова политика букмекеров, с которыми мы работаем.
Mollybet- одно из лучших приложений для ставок на спорт, позволяющее просматривать коэффициенты на события от разных букмекеров и бирж.
Вы всегда можете связаться с нами если у вас возникнут какие-либо вопросы.

playmss40

Букмекер
Реакции
127
Здравствуйте, позвольте мне объяснить вам некоторые моменты.
Между BetInAsia и Betfair заключено партнерское соглашение, благодаря которому наши пользователи имеют пониженную комиссию в конторе Betfair.
В цифрах это сколько?
Комиссия платится за выигрыш ставки или с каждой ставки?

Последнее редактирование:

DragVilka

Вилочник
Реакции
1.440
В сканер добаляйтесь.
На АВВ - есть два брокера уже.

kesel 164

Царь всея форума
Реакции
423
В сканер добаляйтесь.
На АВВ - есть два брокера уже.
да там набор контор почти одинаковый , разница в видах спорта , в том же моллибет есть все топы - бк и биржы

BetInAsia

Реакции
0
Здравствуйте! Комиссия для созданного через BetInAsia аккаунта Betfair составляет 3%. Комиссия в приложении Mollybet составляет 2,2% (все коэффициенты показаны уже с учетом этой комиссии).

@DragVilka , приложение Mollybet отлично подходит для вилочников. К тому же, некоторые азиатские букмекеры положительно к ним относятся.

playmss40

Букмекер
Реакции
127
@BetInAsia, т.е 3% только с выигрышной ставки? Больше никаких условий? Это комиссия постоянна на всём сроке пользования аккаунтом?

BetInAsia

Реакции
0
@vlzserega78

Да, комиссия 3% взимается только в случае выигрыша.
Никаких скрытых комиссий или условий нет. Только 3% при работе через обычный аккаунт букмекера и 2,2% при ставках через Mollybet.
Комиссия постоянная и со временем изменяться не будет

BetInAsia

Реакции
0
Здравствуйте!
BetInAsia поздравляет всех с наступившим 2019 годом. Мы хотим пожелать чтобы вам всегда сопутствовала удача во всех начинаниях! Мы надеемся что новый год принесет еще больше радости и успехов, чем предыдущий.

BetInAsia

Реакции
0
Здравствуйте! Мы бы хотели рассказать вам о небольших изменениях, сделанных нами за последнее время. Мы запустили новую платформу для ставок–Black, которая выступит в качестве достойной замены Mollybet.

Безусловно, многие уже успели по достоинству оценить Mollybet. Она действительно была лучшей платформой для ставок на рынке. Однако настало время двигаться дальше. И именно поэтому мы представляем вам Black!

Все лимиты, букмекеры и коэффициенты остались точно такими же, какими были в Mollybet.Но теперь доступ к учетным записям происходит по следующему адресу: black.betinasia.com. Все аккаунты Mollybet будут перемещены на платформу Black с сохранением исходных данных и баланса.

Главное изменение касается нашей партнерской программы. Теперь мы предлагаем сотрудничество на более выгодных условиях. Информацию о них вы можете найти по адресу [email protected]

Для нас важно ваше мнение! Поэтому мы будем рады услышать всеваши отзывы и предложения.

Вы всегда можете задать любые интересующие вопросы:
[email protected]
www.betinasia.com
black.betinasia.com
По вопросам партнерства: [email protected]

TheMath

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Любая жалоба от бк - и вы заблокированы , и ваш депозит, и ваши депозиты а других бк (в их системе) Проверяют на профессиональную игру ещё искательный , чем с бк, намного лучше играть напрямуюс бк, там хоть депозиты не конфискуют. Пробывал биржу бетфаир orbit, заблокировали аккаунт и счет, конфисковали игру за вилки (проф. игру(

• Like
Реакции: Striker

TheMath

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Имею ввиду что выигрыш и депозит конфисковали. Такт же допустим если на вас поступает жалоба на orbit, то конфискуют с pinnacle и прочих бк тоже ваши средства лично брокер присваивает средства. На маленькие суммы даёт играть, к большим присматривается и может блокировать по моему мнению. Но обычные игроки играют напрямую в бк, в чем смысл такой жесткой политики к профессиональным игрокам я не знаю

kesel 164

Царь всея форума
Реакции
423
Имею ввиду что выигрыш и депозит конфисковали. Такт же допустим если на вас поступает жалоба на orbit, то конфискуют с pinnacle и прочих бк тоже ваши средства лично брокер присваивает средства. На маленькие суммы даёт играть, к большим присматривается и может блокировать по моему мнению. Но обычные игроки играют напрямую в бк, в чем смысл такой жесткой политики к профессиональным игрокам я не знаю
в других брокерах ты играешь на сайте брокера и ставит типа брокер, а эти просто открывают акки на твое имя, я честно тоже не понял зачем они нужны, на тот же Вуддс вроде жалоб нет и вилочников они любят

BetInAsia

Реакции
0
Здравствуйте!
Прежде всего я хотел бы уточнить, что на BetInAsia всегда рады вилочникам и капперам играющим в плюс. Наши доходы напрямую зависят от денежного оборота, который мы обеспечиваем. Поэтому не в наших интересах мешать людям выигрывать.

Что касается вашего аккаунта и конфискованных средств. @TheMath , пришлите пожалуйста в ЛС данные вашего аккаунта. Скорее всего, произошла какая-то ошибка.