авторская схема на настольный теннис

M

mega

Букмекер
Реакции
33
Баллы
28
Ты вот даже приплетаешь меня к непонятным людям! Ну насчёт барыжишь ты не правь ! А что если я дополнил данную схему ? Что тогда она моя получается !
Мне после тебя не один человек уже пишет, с просьбой пояснить детали схемы, т.к. уходят в минус.

M

mega

Букмекер
Реакции
33
Баллы
28
Извиняюсь у автора темы за оффтоп. Просто имейте ввиду, что чел с ником Step барыга и кедло!

S

Step

Гуру ставок
Реакции
5
Баллы
8
S

Step

Гуру ставок
Реакции
5
Баллы
8
Ни один человек , к
Извиняюсь у автора темы за оффтоп. Просто имейте ввиду, что чел с ником Step барыга и кедло!
который задал вопрос в личке не был кинут на деньги ! Я не барыга и не мошенник не какой ! Все кому было интересно , я высылал вперёд материал ! И меня люди благодарили ! Вот и все

M

mega

Букмекер
Реакции
33
Баллы
28
Ни один человек , к

который задал вопрос в личке не был кинут на деньги ! Я не барыга и не мошенник не какой ! Все кому было интересно , я высылал вперёд материал ! И меня люди благодарили ! Вот и все
Так какого хера ты перепродаешь чужое??? Кто ты как не барыга!

S

Step

Гуру ставок
Реакции
5
Баллы
8
Так какого хера ты перепродаешь чужое??? Кто ты как не барыга!
Насчёт перепродаешь это очень спорный момент ! Почему чужое ? То есть по твоему я купил в магазине товар и дополнил его , либо же что то сделал с ним , то это тоже барыжничество! Тут право на интеллектуальную собственность работает , ну и патент! Запатентуй свою схему и все , тогда о чем то можно говорить !

S

Step

Гуру ставок
Реакции
5
Баллы
8
Никому не навязываю ничего , кто обратился тот получил все что хотел ! Кидок и барыга это конечно сильные слова !

M

mega

Букмекер
Реакции
33
Баллы
28
Никому не навязываю ничего , кто обратился тот получил все что хотел ! Кидок и барыга это конечно сильные слова !
Это правильные слова. Ты есть барыга и кедло! Буду писать везде где будешь появляться, имею полное право.

M

mega

Букмекер
Реакции
33
Баллы
28
Насчёт перепродаешь это очень спорный момент ! Почему чужое ? То есть по твоему я купил в магазине товар и дополнил его , либо же что то сделал с ним , то это тоже барыжничество! Тут право на интеллектуальную собственность работает , ну и патент! Запатентуй свою схему и все , тогда о чем то можно говорить !
Дуру не включай. Мозгов не хватит у тебя дополнить. Не нужно пытаться писать посты таким образом, чтоб тебе в личку отписывали по этому поводу. Ещё раз говорю, после тебя мне пишут за помощью, откуда там может дополнение.

• Like
Реакции: kesel 164
libra

libra

послегол
Реакции
50
Баллы
28
никогда не играйте догоном.и уж тем боле не покупайте схемы связаные с догоном ТОЧКА

• Like
Реакции: Step
M

mega

Букмекер
Реакции
33
Баллы
28
АДМИН!!!, почему удалена моя тема "Продаю уникальную вилочную схему"??? И почему тогда до сих пор не забанен барыга Step??? Все док-ва были в той теме. Если нужно ещё раз представлю. Если сможешь, поясни данную ситуацию!

Последнее редактирование: