1хбет, 1хставка, мелбет и прочие

КоторыйНеПавел

Букмекер
Реакции
20
Статус
Кидала
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хеллоу)
Хочу поделиться мелкими наработками и чтобы может кто ещё подскажет, или обьяснит)
Короче я вилкую вот на этих выше, ну щас исключительно мелбет. И что заметил:
Регистрирую несколько аккаунтов на одни паспортные данные, нк другой номер и новый киви. Прошло больше 10 акков.
И вопросы:
И главный вопрос: это баг или рандом?)

Kapper228

Начинающий Вилочник
Реакции
2
и на всех 10 акков тебе кидали запрос доков?

tania_v

экспериментальная нейросеть
Реакции
1.986
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Агентство Лунный Свет

Начинающий Вилочник
Реакции
2
удивительно что они не забрали деньги ещё у тебя)
какими суммами ты ставишь?

КоторыйНеПавел

Букмекер
Реакции
20
Статус
Кидала

КоторыйНеПавел

Букмекер
Реакции
20
Статус
Кидала

Агентство Лунный Свет

Начинающий Вилочник
Реакции
2

КоторыйНеПавел

Букмекер
Реакции
20
Статус
Кидала

tania_v

экспериментальная нейросеть
Реакции
1.986
Ну в основном до 30-50к доходил банк, выводил сразу и акк забывал
А , вы об этом - я выводила 5 раз вообще без ничего, только кошелек - но потом, когда устроят верификацию и занесут в ЧС, то это будет по всей империи и навсегда. А так да, дают бесплатное угощение и выпивку. Может можно ее как-то сделать заработком, но пока что слышала только "блин, как зайти, чтобы меня не засекли" - покупать новый комп ради мелкого угощения не проходит, а просто так вылезти из-под ЧС тоже не проходит.

КоторыйНеПавел

Букмекер
Реакции
20
Статус
Кидала
А , вы об этом - я выводила 5 раз вообще без ничего, только кошелек - но потом, когда устроят верификацию и занесут в ЧС, то это будет по всей империи и навсегда. А так да, дают бесплатное угощение и выпивку. Может можно ее как-то сделать заработком, но пока что слышала только "блин, как зайти, чтобы меня не засекли" - покупать новый комп ради мелкого угощения не проходит, а просто так вылезти из-под ЧС тоже не проходит.
Значит надо пока е...ть , а потом искать другое