Верификация в марафоне

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Реакции
85
Баллы
28
отправляй свои доки, они потом запросят селфи с паспортом и номером, который тебе скажут..сделаешь им такое фото и отправишь...я так делала много раз.. они закрывают тебе счет и выводят оставшиеся средства за минусом своей комиссии за ввод/вывод...Но неделю назад, они мне полностью аннулировали мои ставки и вывели только ту сумму, которую я вносила депозитом..ВОТ ТАК!!!ТЕПЕРЬ Я НИ НОГОЙ В ИХ КОНЧЕННУЮ КОНТОРУ!
Ну всё правильно, они всегда только деп выводили с комиссией 10%, если данные левые.

Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Ну всё правильно, они всегда только деп выводили с комиссией 10%, если данные левые.
нет не всегда, у меня это впервые.. а обычно выводили за минусом 2-5тыс...и фото много раз не запрашивали...Я так выводила на протяжении 3х лет...Просто я думаю сейчас у них политика поменялась..по ходу нас вилочников очень много на марике сидит))

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Реакции
85
Баллы
28
нет не всегда, у меня это впервые.. а обычно выводили за минусом 2-5тыс...и фото много раз не запрашивали...Я так выводила на протяжении 3х лет...Просто я думаю сейчас у них политика поменялась..по ходу нас вилочников очень много на марике сидит))
Ну так счета наверное были минусовые. На плюсовых выигрыши аннулировались, и возвращался только деп

Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Ну так счета наверное были минусовые. На плюсовых выигрыши аннулировались, и возвращался только деп
поверь мне, за 3 года было сотни акков..и были разные и минусовые и плюсовые

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Реакции
85
Баллы
28
поверь мне, за 3 года было сотни акков..и были разные и минусовые и плюсовые
У меня за 2 года всего один раз доки запросили, но вернули только деп, акк плюсовой был

Ю

юлико

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Везло, до марта. В марте сразу на 3 аккаунтах запросили, хорошо что денег там было мало, ну я и забросил марик
вот и я так же..теперь на марик ни ногой...хотя очень хочется, когда вижу с ним количество вилок)

• Like
Реакции: Gay Lord Fucker
Gay Lord Fucker

Gay Lord Fucker

Начинающий Вилочник
Реакции
3
Баллы
3
.я так делала много раз.. они закрывают тебе счет и выводят оставшиеся средства за минусом своей комиссии за ввод/вывод...Но неделю назад, они мне полностью аннулировали мои ставки и вывели только ту сумму, которую я вносила депозитом..ВОТ ТАК!!!ТЕПЕРЬ Я НИ НОГОЙ В ИХ КОНЧЕННУЮ КОНТОРУ!
Да все буки априори вонючее, обоссаное дно. Стоит челу три копейки поднять - ооо, ты что, как же он посмел объебать нас на честных боевых ставках. А ну немедленно вышли свое фото в прыжке с анализом ДНК в левой руке и паспортом в правой ноге!!! Ну не могут чмошники проигрывать и не умеют. Это касается, повторюсь, даже честных, боевых ставок - без вилок, без послеголов и прочей мудотени.
Сам ставил в Марафоне с 2007, когда у него был приятный, "зелёный" в стиле минимализма интерфейс, В то же время и на бирже ставок Бетфаир (хотя её нельзя назвать биржей - в чистом смысле этого слова). На Фаере конечно было лучше, конкретно на бирже, не влезая во всякие аркады, рулетки и прочую хуету для идиотов. Кстати, Марик тоже биржу в те годы мутил - Бетмолл кажется называлась, могу ошибаться, но не зашло у него и всё похерилось. :biggrin:
Любил ебашить против кэфов 1,02 - 1,05, частенько ставил против 1,01 - слетало в футболе как нехуй делать. Нравилось ставить ПРОТИВ счёта в футболе. Ставил боевые, иногда закрывался ежели выгода хорошая была, обычно не торговал, просто ставил. А буки вонючки и передасты, не умеют они проигрывать, даже мелочь. :hi:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: юлико
A

angelikaromanov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Запрос доков на счете Марафон. Акк на нереального человека. Застряли приличные деньги!!! Кто может помочь???

A

assas

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
всем привет.
может была у кого такая ситуация или кто-то знает как решить проблему?
в общем, потерял доступ к киви-идентификатору, который был привязан к счету. обратился в поддержку, они мне предлагают восстановить номер (что невозможно, номер не на меня был, а на левую симку) или же обратиться в киви, чтобы они поменяли номер. естественно, в киви меня послали на 3 буквы. так как они не занимаются заменами номера. вот что пишет марафон-

Благодарим Вас за интерес к БК «Марафон».

Ещё раз обращаем Ваше внимание, что в соответствии с требованиями п.7 ст.14.2 Федерального закона РФ от 29.12.2006 № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" выплата выигрышей БК "Марафон" может быть выполнена только через КИВИ-кошелек открытый Вами в ЦУПИС, с которого букмекерской конторой были получены интерактивные ставки.

До того момента, как Вы либо восстановите доступ к номеру телефона у Вашего сотового оператора, либо обратитесь в КИВИ-Банк (АО) для решения вопроса о замене номера телефона, который был привязан к Вашему КИВИ-кошельку при его регистрации, выплата не сможет быть осуществлена.

Что делать??