Схема по откату бонусов бет365

F

Fram

Гуру ставок
Реакции
13
Баллы
8
Куплю способ безкомиссионного пополнения и вывода средств Бет 365 для россиян, без покупки доков (фото доков) иностранного гражданина. Говорят, есть такой способ.

B

betgrant

Букмекер
Реакции
23
Баллы
18
B

betgrant

Букмекер
Реакции
23
Баллы
18
B

betgrant

Букмекер
Реакции
23
Баллы
18
Только там для получения бонуса надо пвц принять или 2 документа загрузить)
Не знаю как сейчас, но месяца 1.5-2 назад я отыграл акков 10 на Испанию и нужен был только 1 документ. PVC не ловил.
Потом сел и добыл себе британские комплекты и работаю по Англии.

B

betgrant

Букмекер
Реакции
23
Баллы
18
Это конечно очень интересно, но какая у тебя, ТС, причина сливать то, что принесёт тебе куда больше если сам будешь тихонько делать?) кто то из близких заболел или тебе нужно в больничку и средства прям очень быстро нужны?
Ну так он сливает, так как оно ему ничего и не приносит.

Goon$$

Goon$$

Букмекер
Реакции
82
Баллы
28
B

betgrant

Букмекер
Реакции
23
Баллы
18
Ты британские юзал? Сейчас прям конечно не корректный вопрос: что в нете можно найти британские карты?
Те времена, когда можно было что-то толковое найти в нете, кануло в лету. И даже если сейчас вдруг что-то подобное и выстрелит, то жить ему максимум месяц - за это время мамкины хантеры и вилочники угробят любую карту. Поэтому надо юзать только те продукты, до которых малолетним идиотам и просто дебилам не дотянутся. А для этого надо заиметь фирму и желательно в Англии. Потому что лучшие решения сейчас возможны только для корпоративных клиентов.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goon$$
K

Kondrat

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Те времена, когда можно было что-то толковое найти в нете, кануло в лету. И даже если сейчас вдруг что-то подобное и выстрелит, то жить ему максимум месяц - за это время мамкины хантеры и вилочники угробят любую карту. Поэтому надо юзать только те продукты, до которых малолетним идиотам и просто дебилам не дотянутся. А для этого надо заиметь фирму и желательно в Англии. Потому что лучшие решения сейчас возможны только для корпоративных клиентов.
Посмотри личку пожалуйста )

F

Fram

Гуру ставок
Реакции
13
Баллы
8
Или заиметь гражданство нормальной страны)))

B

betgrant

Букмекер
Реакции
23
Баллы
18
Или заиметь гражданство нормальной страны)))
И чем это поможет? Я лично гражданин Украины, но это мне не мешает продавать аккаунеты Бет365 полякам, грекам, китайцам, датчанам и другим. Я в жизни не был и вряд ли буду в Англии, так как мне как хохлу никто туда не даст визу, а им всем достаточно купить лишь билет туда.

Oleg52

Oleg52

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
И чем это поможет? Я лично гражданин Украины, но это мне не мешает продавать аккаунеты Бет365 полякам, грекам, китайцам, датчанам и другим. Я в жизни не был и вряд ли буду в Англии, так как мне как хохлу никто туда не даст визу, а им всем достаточно купить лишь билет туда.
ты же писал ты в англии работаешь и живешь))

Oleg52

Oleg52

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Ты писал как то. в одном из обсуждений что нам с англии виднее. может я конечно что понял не так)

B

betgrant

Букмекер
Реакции
23
Баллы
18
Ты писал как то. в одном из обсуждений что нам с англии виднее. может я конечно что понял не так)
Ну так если я так и писал, то это не значит, что именно я сижу в Англии. Я там никогда в жизни не был, но это не мешает мне там годами иметь полезных людей, которые за деньги окажут мне любую услугу.

Oleg52

Oleg52

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
понял значит понял не правильно.

L

Luckyb71

Начинающий Вилочник
Реакции