Продам Шаблоны документов и их изготовление. В наличии 50+ стран. [PSD] Я - ПАНТЕРА

Panther

Panther

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
t.me
256.2.gif

Продаю готовые шаблоны документов и делаю их на заказ!
Уточняйте в телеграме наличие конкретных шаблонов

Количество шаблонов постоянно увеличивается
При покупке шаблона Вы получаете файл в PSD формате, который открывается через Photoshop

Цены зависят от качества шаблона|Сроков, сложности, объёма работы(при создании с нуля).
Пишите и уточняйте в телеграм @yapantera_bot (https://t.me/yapantera_bot)

За качество отвечаю.
© Я - ПАНТЕРА

Последнее редактирование:
B

betgrant

Букмекер
Реакции
30
Баллы
28
Скажу из своего личного и богатого опыта.
Вы никогда не купите ни одного толкового шаблона по вот таким объявлениям.
В лучшем случае вы купите шаблоны, которые вам придется серьезно дорабатывать, чтобы из них могли получиться рисовки, которые будут хоть немного похожи на копии оригинальных документов.

• Like
Реакции: sergio1811ua и Panther
P

Puzikovatr

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Заказывал нужные вещи, сделал всё шикарно !
По времени, всё в оговорённый срок
Отличные цены.
Рекомендую

• Like
Реакции: Panther
Panther

Panther

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
t.me
Скажу из своего личного и богатого опыта.
Вы никогда не купите ни одного толкового шаблона по вот таким объявлениям.
В лучшем случае вы купите шаблоны, которые вам придется серьезно дорабатывать, чтобы из них могли получиться рисовки, которые будут хоть немного похожи на копии оригинальных документов.
Приветствую. В большинстве случаях именно так, но Вы можете заказать изготовление нужного вам шаблона, а не покупать уже готовые, которые приходится дорабатывать. Если исполнитель владеет редакторами, то сможет сделать то, что нужно. Если вам нужен шаблон или интересно узнать о наших возможностях, то напишите нам в тг и с радостью подскажем/покажем вам.

B

betgrant

Букмекер
Реакции
30
Баллы
28
Приветствую. В большинстве случаях именно так, но Вы можете заказать изготовление нужного вам шаблона, а не покупать уже готовые, которые приходится дорабатывать. Если исполнитель владеет редакторами, то сможет сделать то, что нужно. Если вам нужен шаблон или интересно узнать о наших возможностях, то напишите нам в тг и с радостью подскажем/покажем вам.
Мне шаблоны не нужны. Мне гораздо дешевле обходятся копии оригинальных документов?

• Like
Panther

Panther

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
t.me
Panther

Panther

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
t.me
B

betgrant

Букмекер
Реакции
30
Баллы
28
Отрисовкой и изготовлением шаблонов)
Вы читать вообще умеете? ))) Зачем мне рисовка, если у меня копии оригинальных документов? Или ваша рисовка будет лучше? ))))
По шаблонам могу предложить сотрудинчество следующего плана: я вам постоянно поставляю свежие utility bills & bank statements, а вы делаете из них PSD-шаблоны. И себе и мне.

• Like
Panther

Panther

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
t.me
Вы читать вообще умеете? ))) Зачем мне рисовка, если у меня копии оригинальных документов? Или ваша рисовка будет лучше? ))))
По шаблонам могу предложить сотрудинчество следующего плана: я вам постоянно поставляю свежие utility bills & bank statements, а вы делаете из них PSD-шаблоны. И себе и мне.
Отписал в лс))