РУЧНЫЕ ВИЛКИ НА КИБЕРСПОРТ

deniska13

deniska13

Кибервилочник
Реакции
0
Баллы
1
Провожу обучение по ручным вилкам на киберспорт. В ситуации с коронавирусом, многие столкнулись с вопросом, как же заработать на киберспорте. Ведь матчи то там есть и сейчас. Средняя доходоность с одной вилки составляет 7%, но это не предел. Можно спокойно поймать и 15-20%. Долгая жизнь аккаунта именно на ручных вилках, так как на большинство ручных вилок, ставят единицы, сканер просто не успевает за ними. А если вилка и выскочит в сканере, то поставить на неё явно не успеют. За счёт этого, вы не попадаете в прогруз.

Есть 3 варианта обучения:
1. Для самых умных -2.000 руб. Это для тех, кто все знает, просто им чего-то не хватает. Сюда входит только связка бк на которой я зарабатываю сам и обучаю других.
2. Для продвинутых - 10.000 руб. подойдёт для тех, кто хорошо разбирается в вилках и хочет добавить новое направление. Сюда входит связка, рекомендация по каждой бк (что можно делать, чего нельзя), как я разогреваю акки (средняя жизнь от двух недель, но это не предел. 2-3 аккаунта из связки будут жить более полугода). Мои рекомендации по необходимому и минимальному софту по анонимности. Как ставить и где находить вилки, какие исходы брать. Поддержка после покупки обучения 2 недели.
3. Для новичков - 20.000 руб. В продвинутому курсу добавляется связь в скайпе 2-4 раза, показываю наглядно что как делаю, помогаю в простановке, показываю некоторые хитрости. Поддержка после покупки обучения 2 мес.

Более 1,5 года я зарабатываю именно на киберспорте и за это время приобрёл большой багаж знаний. Каждый месяц тестирую новые бк и не стою на месте. Если заинтересовало, пишите. Отвечу на ваши вопросы если они остались.

Последнее редактирование:
L

leon74

Вилочник
Реакции
9
Баллы
8
deniska13

deniska13

Кибервилочник
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение, но есть несколько вопросов

1. Конкретные букмекерские конторы я не спрашиваю, так как понимаю, что это уже идёт не бесплатная инфа. Но мне очень важно знать, какие методы депозита и выплат используются Вами? просто одно дело работать через Киви (создать кошель 5 минут, никаких комиссий за переводы внутри системы), другое дело - Скрилл / Нетеллер (уже сложнее создать и верифицировать аккаунт, существенные комиссии для новых аккаунтов), и есть совсем уж непростые варианты депозита и выплат (реальная банковская карта, реальный банковский счёт)

2. Как Вы считаете, как долго тема ещё будет жить ? Помрет ли она, если одна из важных (для Вас) букмекерских контор изменит линию или вообще закроет возможность таких ставок , которые вы используете ?

3. Какие накладные расходы есть и насколько они существенны ? тот же софт для анонимности ...
Здравствуйте.
1. Только киви
2. Это как с обычными вилками, все говорили что тема давно уже умерла, но люди работают. Слабые ушли, кто не захотелось искать выходы и париться. Сильные остались и продолжили зарабатывать. Любую бк можно заменить и найти другую связку. Я постоянно проверяю новые бк на играбельность и смотрю процесс верификации (чтобы не возникало больших проблем). Поэтому я считаю что тема умрет, когда прекратится киберспорт. Бк постоянно будут заманивать к себе игроков более выгодными коэффициентами и соответсвенно на их конкуренцию предложить лучшие условия мы будем зарабатывать. Плюс киберспорт более стабильнее традиционного спорта, ситуация с вирусом это показала. Когда большинство вилочников схватились за голову, я продолжал зарабатывать.
3. На софт по анонимности трачу в месяц менее 1000 рублей. Если не считать затраты на дропов, то это единственные траты. Да и дропы нужны не так часто, как минимум 1 раз в 2 недели.

F

Fram

Вилочник
Реакции
3
Баллы
8
Вилки прематч?

krendel

krendel

Начинающий Вилочник
Реакции
3
Баллы
3
т.е. вилки в среднем по 7%, за которые тебя якобы шибко не режут ты сливаешь за 2 тыс рублей??? серьезно?

т.е. по факту за пару ставок ты можешь заработать эти 2 тыс рублей, но ты хочешь запустить сюда профи ботоводов, которые тебе всю малину пообгадят???

ребят что с вами не так?
я делаю вывод такой, что люди делятся на два типа - 1) те кто работают и умеют это делать хорошо 2) и тех кто не умеют работать, но всех учат как это делать.
самое обидное, что эти неумехи учителя, привлекают действительно одаренных работников, которые многократно превосходят "учителя". и вот так появляется бесконечное море вилочников, которые убивают целые платежные системы или гиганские бк...

ТС ты если хочешь срубить легких денег, так может нолик пририсуешь к своему "уникальному" приему??? ну вообще не понимаю, в чем логика такие жирные вилки сливать откровенно?

или тут есть подвох - тема гнилье и не стоит гроша?

надеюсь ты своим ребятам обьяснишь, что если вы хотите руками искать, то вам один фиг придется купить топ сканер и смотреть чтобы исхода этого не было в сканере, а то гении могут руками и на п1-п2 проставить...
1,5 года он успешно работал и решил нахер все слить ахахахахха...

deniska13

deniska13

Кибервилочник
Реакции
0
Баллы
1
т.е. вилки в среднем по 7%, за которые тебя якобы шибко не режут ты сливаешь за 2 тыс рублей??? серьезно?

т.е. по факту за пару ставок ты можешь заработать эти 2 тыс рублей, но ты хочешь запустить сюда профи ботоводов, которые тебе всю малину пообгадят???

ребят что с вами не так?
я делаю вывод такой, что люди делятся на два типа - 1) те кто работают и умеют это делать хорошо 2) и тех кто не умеют работать, но всех учат как это делать.
самое обидное, что эти неумехи учителя, привлекают действительно одаренных работников, которые многократно превосходят "учителя". и вот так появляется бесконечное море вилочников, которые убивают целые платежные системы или гиганские бк...

ТС ты если хочешь срубить легких денег, так может нолик пририсуешь к своему "уникальному" приему??? ну вообще не понимаю, в чем логика такие жирные вилки сливать откровенно?

или тут есть подвох - тема гнилье и не стоит гроша?

надеюсь ты своим ребятам обьяснишь, что если вы хотите руками искать, то вам один фиг придется купить топ сканер и смотреть чтобы исхода этого не было в сканере, а то гении могут руками и на п1-п2 проставить...
1,5 года он успешно работал и решил нахер все слить ахахахахха...
Прочитай внимательней варианты обучения. Если ты прочёл текст поверхностно, сочувствую, видимо так информацию ты усваиваешь. И надо понимать, что я не один продаю обучение по ручным вилкам. Сделай для себя вывод, что сделав грамотный мануал я смогу на этом неплохо заработать. Так почему я должен отдавать эту возможность кому-то другому.
Если всё-таки ты не понял с вариантами обучения, то за 2000р человек получает только связку бк и ничего больше, без всех тонкостей и нюансов.
Если ученик превосходит учителя, что в этом плохого!?

krendel

krendel

Начинающий Вилочник
Реакции
3
Баллы
3
Прочитай внимательней варианты обучения. Если ты прочёл текст поверхностно, сочувствую, видимо так информацию ты усваиваешь. И надо понимать, что я не один продаю обучение по ручным вилкам. Сделай для себя вывод, что сделав грамотный мануал я смогу на этом неплохо заработать. Так почему я должен отдавать эту возможность кому-то другому.
Если всё-таки ты не понял с вариантами обучения, то за 2000р человек получает только связку бк и ничего больше, без всех тонкостей и нюансов.
Если ученик превосходит учителя, что в этом плохого!?
ладно, не буду мешать тебе бабло поднимать. все уже ранее написал. надеюсь зеленые вывод сделают.