Робот для фонбет

Striker

Striker

VIP пользователь
Реакции
201
Баллы
63
по лайву минусует . зимой доматч при ставке 100р максимум 5000 без учета затрат (-1000 подписка - дроп - затраты на ноут - инет ) хз.
У фона одна из самых точных линий в лайве, а учитывая количество видов спорта, которых нет в топ-буках, так однозначно самая точная.

KillBets

KillBets

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
У фона одна из самых точных линий в лайве, а учитывая количество видов спорта, которых нет в топ-буках, так однозначно самая точная.
У фона линия хоть и точная, но валуев хватает. Все дело в скорости сканера.

KillBets

KillBets

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Привет!

Ура! Мы выпустили обновление для лайв бота.
✔ Используй live робот для киберспорта
✔ Настраивай фильтр по исходам

Ознакомьтесь с общей статистикой в личном кабинете killbets.com для создания выгодных фильтров и загрузите обновление расширения с сайта.

new_versia_1_11.png

K

kiwi19

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
вторые сутки бот доматч не ставит . откуда стата о ставках за 2 дня хз . на почту 2 дня жду ответ . телеграм тс умер давно (написал там месяц назад , а в ответ тишина ) .
Проясните ситуацию .

Banjorna

Banjorna

Букмекер
Реакции
58
Баллы
28
вторые сутки бот доматч не ставит . откуда стата о ставках за 2 дня хз . на почту 2 дня жду ответ . телеграм тс умер давно (написал там месяц назад , а в ответ тишина ) .
Проясните ситуацию .
Очень долго отвечают + , лайв тестил за неделю подчти слил баланс , спрашивал откуда стата берется , почему у меня одно ставки,а в стате другие , ответа толкового не дождался

K

kiwi19

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Боты отвалились . У вас чо то не так . на почту вашу письма не доходят , приходит сообщение что ваша почта переполнена . Система не видит учетные записи , причем на них проработал уже неделю(бот не подключается и личный кабинет не могу зайти . пишет неверный логин и пароль ) .

KillBets

KillBets

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Боты отвалились . У вас чо то не так . на почту вашу письма не доходят , приходит сообщение что ваша почта переполнена . Система не видит учетные записи , причем на них проработал уже неделю(бот не подключается и личный кабинет не могу зайти . пишет неверный логин и пароль ) .
Здравствуйте! И боты и почта, все работает. Можете написать на форуме в лс ваш логин, поможем разобраться что у Вас случилось.

KillBets

KillBets

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
👻 Happy Halloween! 🕸

Успей воспользоваться выгодным предложением во время Хэллоуин и получи бесплатную подписку на нашего бота.

Отправь свою уникальную ссылку-приглашение другу до 23:59 31 октября 2020 и он сможет оформить любую подписку со скидкой 13%;

А взамен ты получишь бесплатные дни такого же типа подписки
1️⃣ день - при оформлении на 2 дня
2️⃣ дня - при оформлении на неделю
3️⃣ дня - при оформлении на 2 недели
7️⃣ дней - при оформлении на месяц

Торопись, пока скидка не превратилась в тыкву!🎃

halloween20_2_1.jpg

A

Alekss777

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Взял этого бота вчера на неделю,работает почти сутки,ставка меньше 1,5%.Пока делает только минус,я понимаю что просадки не избежно,но посмотрим что будет через неделю,раздражает что в личном кабинете в статистике стоит ставка,а по факту ее нет и ни как не удалить оттуда.Брал лайв

A

Alekss777

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Пишу отзыв по истечению суток,это лично мое мнение и ни чего больше,а конкретно он у меня не работает,вчера вечером и ночью было проставлено несколько ставок,сегодня просто ноль,хотя на сайте в лк стоит штук 6 и при этом бот работает,на фоне включена быстрая ставка,обновлял много раз,пишет что робот работает,связался со службой поддержки в телеге,они преслали мне ставку на прямую и она успешно проставилась,дальше опять голяк,хотя в статистике ставки появляються

Я брал вашего робота в надежде что он будет работать,сейчас у меня одно желание,вернуть 840р за подписку и прекратить эту нервотрепку

Killbets.com Поддержка, [03.11.20 15:02]
Бот работает, и вы сами видели что он сделал несколько ставок. Далее возникает какая-то проблема на вашей стороне, и если вы можете определить, что именно не так, то сможем сказать как это решить.

Вот такой ответ от тех поддержки

• Like
Реакции: mogikan
MargoRom

MargoRom

Начинающий Вилочник
Реакции
1
Баллы
3
Я смотрю, с ботом куча проблем.. А чего не отписываются комментаторы, разобрались в итоге с техподдержкой или забили?

A

Alekss777

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Я смотрю, с ботом куча проблем.. А чего не отписываются комментаторы, разобрались в итоге с техподдержкой или забили?
Лично я забил,деньги за подписку все равно не вернут,работать или нет с данным ботом решать вам,мое мнение что данный робот это полнейшая хрень,ощущение такое что ребята работают не на качество,а так чисто бабок собрать за подписку.