Проверено Продаю минусовые аккаунты бк ! веду сотрудничество с профессионалами!!

skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
6
Свободна для сотрудничества !

Z

zver944

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Мост бет есть?

Azgalor7772012

Azgalor7772012

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Работал с ТСом 2 раза,не знаю ,что мной двигало второй раз обратиться,собственная безграничная тупость видимо. Превый раз брал аккаунт винлайн -300-400к ,получил и правда аккаунт -320к. Обещался в течение недели. По истечению срока пишу - обещает до конца дня предоставить. Пишу еще через день - игнор, в итоге аккаунт дали по истечению почти двух недель. ЗА ЦЕННИК 45к! Депозит на аккаунт был 30к +45к цена за аккаунт,вывести удалось 100к. Суммарный профит 30к за 2 недели нервов и 45к цену аккаунта.
Повторюсь, не знаю,что мной двигало,но я решил взять аккаунт фонбэта,попробовать вдруг в этот раз будет по-другому. Почему-то в этот раз цена была не 45к,а 33к все за те же -300К НА АККАУНТЕ. ТС отвечает на все вопросы и консультирует быстро,но только до момента,пока ей не придут от вас на счет деньги. Как только вы перевели деньги ,она становится очень занятой , у нее дела,отвечает раз в 3-4 часа. Перед покупкой я ей объяснил,что аккаунт необходим с тем условием,что он будет предоставлен в течение 24 часов,иначе он мне попросту не нужен. Где-то часов через 20 она мне скидывает логин и пароль от аккаунта фонбэта. Проверяю минус за последние 3 месяца ,МИНУС СОСТАВЛЯЕТ -76К. Задаю соответствующий вопрос почему так. На что получаю ответ "Так это минус за 3 месяца,а не за всю историю. У меня связи в фонбэт,на аккаунте -300к". Верить или нет - решать вам,мне верится не особо. Хочу подчеркнуть,что я получил логин и пароль,но чтобы работать на аккаунте нужно сменить на нем номер. Тут ТС начинает отвечать раз в 4 часа и адекватной возможности сменить номер на аккаунте просто нет. Создается впечатление,что она клала на тебя огромный болт,вся в делах ,почти всегда занята,ты подстраивайся под нее как можешь и ей без разницы можешь ты или нет,ты ведь ей уже заплатил. На аккаунте мы не смогли сменить номер и еще через день из-за ее занятости,соответственно он мне больше был не нужен ,о чем я предупреждал ТСа заранее и просил все сделать организованно. Был куплен аккаунт за 33к и договорные матчи 50к ,в минус ушел на 83к из-за продавца. Объясняю ей,что аккаунт мне больше не нужен и мы договорились об условиях его покупки,которые она не соблюла(договорные матчи прошли,аккаунт мне и вправду больше не нужен). После долгих обсуждений говорит,что вернет деньги в течение недели. Сейчас прошло уже 3 недели и ТС отказывается отдавать деньги,как либо решать вопрос. Крайне не советую продавца,потеряете кучу времени,нервов и денег.Лучше уж не работать ,чем работать как она. Все пруфы готов предоставить,скришоты переписки ,видео переписки.

Последнее редактирование:
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
6
Как же красиво вы говорите и с ваших слов всё так гладко и прекрасно звучит!
Вам аккаунт был предоставлен , но мы не смогли договориться с вами что бы сделать перепривязку,то вы не смогли,то владелец. На следующий день я вам сообщила что сделаем всё без проблем,но вы сказали что вам уже не нужен аккаунт и верните деньги. У нас с вами не было не каких договоренность о возврате денег, деньги я заплатила за счёт владельцу и забрать их уже не могу. Буквально пару дней назад ,после ваших обращений в мой адрес о возврате денег,я вам объяснила ситуацию,что не готова терять свои 33 000, из-за того что вас якобы что-то не устроило,но я вам сказала что верну ваши деньги из личного кармана,повторяюсь у нас не было договоренностей о каком то возврате денег если вам не нуженбудет аккаунт , а я вам сказала что верну в течении месяца деньги вижу вас это не устроило,ну в таком случае , теперь я отказываюсь и возвращать вам не чего не собираюсь. Забирайте свой аккаунт и делайте что хотите.

K

Kvin4ester

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Продам париматч (Украина)
Счёт с 2010 года
Минус 5 000 000грн
Telegram: useruser952

Azgalor7772012

Azgalor7772012

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Как же красиво вы говорите и с ваших слов всё так гладко и прекрасно звучит!
Вам аккаунт был предоставлен , но мы не смогли договориться с вами что бы сделать перепривязку,то вы не смогли,то владелец. На следующий день я вам сообщила что сделаем всё без проблем,но вы сказали что вам уже не нужен аккаунт и верните деньги. У нас с вами не было не каких договоренность о возврате денег, деньги я заплатила за счёт владельцу и забрать их уже не могу. Буквально пару дней назад ,после ваших обращений в мой адрес о возврате денег,я вам объяснила ситуацию,что не готова терять свои 33 000, из-за того что вас якобы что-то не устроило,но я вам сказала что верну ваши деньги из личного кармана,повторяюсь у нас не было договоренностей о каком то возврате денег если вам не нуженбудет аккаунт , а я вам сказала что верну в течении месяца деньги вижу вас это не устроило,ну в таком случае , теперь я отказываюсь и возвращать вам не чего не собираюсь. Забирайте свой аккаунт и делайте что хотите.
Вот фото с нашим диалогом и выделенным временем . Очень хорошо видно как на следующий день вы пытались перевязать на меня аккаунт,а я не смог. Зачем так врать то. О возврате средств мы правда не договаривались, договаривались только о том, что аккаунт мне перейдет в течение дня или он мне будет не нужен. Да вас это не равносильно ,я так понимаю. Вы деньги получили , об остальном можно не париться. Позиция хорошая, клиентоориентированная.

Вложения

S

serega55

Vip Каппер
Vip Каппер
Реакции
8
Баллы
3
Сделок с гарантом
1
Вот фото с нашим диалогом и выделенным временем . Очень хорошо видно как на следующий день вы пытались перевязать на меня аккаунт,а я не смог. Зачем так врать то. О возврате средств мы правда не договаривались, договаривались только о том, что аккаунт мне перейдет в течение дня или он мне будет не нужен. Да вас это не равносильно ,я так понимаю. Вы деньги получили , об остальном можно не париться. Позиция хорошая, клиентоориентированная.
Интересно! Что-то продавец не отвечает на реплику

Luinalui

Luinalui

Начинающий Вилочник
Только чтение
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СРОЧНО куплю аккаунты БК
✅МАРАФОНБЕТ РУ И КОМ даже с минимальной активностью✅
✅1хставка от 150к за 3 месяца✅
✅МЕЛБЕТ РУ ОТ 50к минус за любое время✅
✅МЕЛБЕТ ком ОТ 300к минус за 3 месяца✅
✅1хбет ВИП ЛЮБОЙ МИНУС✅
ЦЕНА ОТ 15 000р
✅ПЛАЧУ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА РЫНКЕ
✅Есть много отзывов
✅Работаю с перекупами на постоянной основе💵(оплата достойная)💵
❗Писать лс https://vk.com/kirilmamontov
❗Телеграмм @luinaluit