Конторы для послегола

dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Подскажите рабочие конторы на послегол(те кто не конфискует баланс и не штампуют возврат после 1 ставки). Есть фид . Кто в теме пишите.

libra

libra

послегол
Реакции
56
Баллы
28
что за фид

dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Трансляция опережающая бк на 10-15 сек

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Реакции
1.989
Баллы
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@dessen, а вы мне подскажите, почему те, кто сидит на стадионе, не успевают сделать ставку?

• Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Реакции
85
Баллы
28
Смотря на каком матче сидят

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Реакции
444
Баллы
83
Подскажите рабочие конторы на послегол(те кто не конфискует баланс и не штампуют возврат после 1 ставки). Есть фид . Кто в теме пишите.
@dessen, а вы мне подскажите, почему те, кто сидит на стадионе, не успевают сделать ставку?
Кто тебе это сказал?Знаю чела который кочует по баскетбольным матчам,удачно.Думаю на тенисе и волейболе будет то же самое.
Да ладно,что скрывать,я однажды сам грешил на хоккее,два гола поставил.Два не успел.

dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Смотря какой вид спорта.Если вы про футбол, то сам ни разу не ставил и не присутствовал на матче. На хоккее был, воткнуть не удавалось. Большой теннис,пин понг, футзал пожалуйста. Суть не в этом, у меня неплохо получается это делать дома.

tania_v

tania_v

Реакции
1.989
Баллы
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как это не в этом? Если на стадионе можно успеть, то сколачиваем группу по всех городах и жиреем на глазах. И если бы на стадионах можно было успеть, то там не сидели бы продажные скауты, тормозящие трансляцию https://kit-capper.cc/threads/rabota-so-skautami-zarabotok-v-bk-na-poslegolax-i-prochee.3133/

• Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

Реакции
1.989
Баллы
113
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и Striker
yellowelephant

yellowelephant

продвец skrill и neteller (забугор ) и документов
Проверенный продавец
Реакции
15
Баллы
18
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Большой теннис ( серии ITF ) подходит бет365 . За остальные виды спорта ничего сказать конкретно не могу . Слышал что люди на балканах волейбол ставят , счет 22-20 на конторе , а в реале человек со стадиона говорит сет закончен 25-23 , не могу сказать как часто это бывает , но бывает точно .

T

TheMath

Гуру ставок
Реакции
2
Баллы
8
Конторы в случаи обнаружения такой ставки могут конфисковать депозит, сделать возврат (скорее всего возврат) и ещё много чего . Особенно если сумма будет. И большинство бк не подвержено такому явлению. Бывает редко моменты с карточками, но это тоже быстро насчитают возврат

• Like
Реакции: tania_v
E

ErronBlack

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Послеголю на хбете,мелбете,бетвиннере последние 4 месяца, и фразу "послегол давно мёртв" в основном говорят послегольщики,что бы не рождать себе конкурентов,может это и правильно. По себе скажу,что я много уже всяких "фишек" нашёл и закономерностей определённых в работе вышесказанных бк, кстати время,числа дни и т.д. реально играют большую роль,но вообщем всё бы хорошо,но нерешённым остаётся пожалуй самый главный вопрос отлёта в бан аккаунта после двух послеголов(точнее на вереф ну и списание профита чистого само собой). Опять же, совсем неважно новорег это или акк с минусом -500к, разница будет лишь в том, что новорег просто забанится, а -500 акк порежется и ограничется время приёма ставки(с вероятностью примерно 25% так же уйдёт в бан). Бывает так что удаётся проставить 6-7 послеголов за день на одном акке и успешно вывести средства и вот с чем это связанно неизвестно, вот именно этот вопрос волнует больше всего, почему иногда удаётся проставить большое количество послеголов и спокойно снять средства хотя зачастую аккаунт вместе с депозитом "умирает" после двух послеголов,если мы найдём ответ на этот вопрос то мы будем чёрт возьми намного богаче нежели сейчас: )? Я примерно понимаю в чём дело, но здесь ключвое слово "примерно" всё равно нужно обсуждать.

P.S. я могу делать на новореге х2 банка за одну ставку но меня это не устраивает, так как в начале своего пути удавалось сделать х8 х10 и спокойно снимать деп.

Неплохо было бы собраться вместе(послегольщиками) в один чат в телеге и делиться своим опытом, но объективно считаю что там должно быть человек 10-20 максимум и точка. Выхожу к вам с данным предложением и кто хочет пишим в лс(а точнее кто реально ПОСЛЕГОЛИТ пишим)

Последнее редактирование:
dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Реакции
2
Баллы
3
Послеголю на хбете,мелбете,бетвиннере последние 4 месяца, и фразу "послегол давно мёртв" в основном говорят послегольщики,что бы не рождать себе конкурентов,может это и правильно. По себе скажу,что я много уже всяких "фишек" нашёл и закономерностей определённых в работе вышесказанных бк, кстати время,числа дни и т.д. реально играют большую роль,но вообщем всё бы хорошо,но нерешённым остаётся пожалуй самый главный вопрос отлёта в бан аккаунта после двух послеголов(точнее на вереф ну и списание профита чистого само собой). Опять же, совсем неважно новорег это или акк с минусом -500к, разница будет лишь в том, что новорег просто забанится, а -500 акк порежется и ограничется время приёма ставки(с вероятностью примерно 25% так же уйдёт в бан). Бывает так что удаётся проставить 6-7 послеголов за день на одном акке и успешно вывести средства и вот с чем это связанно неизвестно, вот именно этот вопрос волнует больше всего, почему иногда удаётся проставить большое количество послеголов и спокойно снять средства хотя зачастую аккаунт вместе с депозитом "умирает" после двух послеголов,если мы найдём ответ на этот вопрос то мы будем чёрт возьми намного богаче нежели сейчас: )? Я примерно понимаю в чём дело, но здесь ключвое слово "примерно" всё равно нужно обсуждать.

P.S. я могу делать на новореге х2 банка за одну ставку но меня это не устраивает, так как в начале своего пути удавалось сделать х8 х10 и спокойно снимать деп.

Неплохо было бы собраться вместе(послегольщиками) в один чат в телеге и делиться своим опытом, но объективно считаю что там должно быть человек 10-20 максимум и точка. Выхожу к вам с данным предложением и кто хочет пишим в лс(а точнее кто реально ПОСЛЕГОЛИТ пишим)
напиши телегу

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Реакции
391
Баллы
63
А лучше сразу канал.

E

ErronBlack

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
телеграм @NameNoName
Пишите сразу свою историю послегольщика, потому как в чат возьму только тех кто реально занимается послеголом.
Новички и те кто только интересуются неинтересно и в чат не попадут. Всего 15 человек наберу не больше.

КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
телеграм @NameNoName
Пишите сразу свою историю послегольщика, потому как в чат возьму только тех кто реально занимается послеголом.
Новички и те кто только интересуются неинтересно и в чат не попадут. Всего 15 человек наберу не больше.
Написал) надеюсь ты продавать нам потом не будешь ничего)))) а то ну хуй тебя знает с этими только 15 человек и все) а если толковых будет 30? Будешь плата брать ))))

D

Den18step

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

Тоже работал на минусовых акках, в отличие от новорегов жесткого сразу бана нет. Есть 2 основные критерии определения послегольщиков 1) время расчета ставки 2) прогруз во временном диапазоне. Для обмена опытом в телегу @Den18step

D

danila2240

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Кому нужна доп инфа по послеголу, пишите в тг @dank18