Проверено BET365 СНГ по 2000 рублей за аккаунт

Дмитрий Нагильсман

Дмитрий Нагильсман

BET365 по супер ценам
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. :hi:
Продам аккаунты Букмекерской конторы Bet365.

🌏Страны в наличии:
  • 🇰🇿Казахстан
  • 🇦🇲Армения
💰Цена:

🇰🇿 Казахстан - 3000+800/500
рублей (на счёте 10 долларов или 5 евро, в зависимости какая валюта вам нужна)
🇦🇲 Армения - 2000 +400/500 рублей (на счёте 5долларов или 5 евро, в зависимости какая валюта вам нужна)

💳Ввод/вывод:

🇰🇿 Казахстан -
Банковские карты/Банковские карты
🇦🇲 Армения - Qiwi/Банковские карты

✅В комплект входит:
  • Прокси
  • Доступ к почте
  • Верифицированный аккаунт BET365(STEP2) - купил и работай
☎Связь:

❗Окажем помощь в выводе средств с Bet365 даже рестрикт, есть 2 обязательных условия:
  1. Есть возможность зайти на аккаунт
  2. депозит был сделан через QIWI или карту MASTERCARD. Либо через SKRILL/NETELLER я знаю что таких аккаунтов еще много у кого осталось
Пишите по контактам выше, обсудим проценты, они зависят от суммы вывода.

Последнее редактирование:
Дмитрий Нагильсман

Дмитрий Нагильсман

BET365 по супер ценам
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
1
Первым 10 клиентам скидка за отзыв 500 рублей

Socora

Socora

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Всем советую, человек проверенный. Беру постоянно у него уже в большом количестве. Проблем с выводом ни разу не было. Беты живут средне, но сейчас такое время - бет365 режет всё подряд уже... Так что для такой цены бетки вообще шикарно!

M

markus995

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
деп qiwi закрыли на бет кз

V

vladlen

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Хороший продавец! Рекомендую

S

Soco

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Продавец отличный, ждем новых поставок!!!

Дмитрий Нагильсман

Дмитрий Нагильсман

BET365 по супер ценам
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемый читатели данной темы я не оказываю консультации по беткам вроде таких (как их регать, какой комплект документов нужен, а как вывести, а где взять карту для депозита). А персонажам которые хотят продать мне какие-то там свои аккаунты и которые пишут по 10 раз в день говорю один раз Я НЕ ПОКУПАЮ АККАУНТЫ, Я ИХ ПРОДАЮ

E

EP33

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
продавец куда пропал

L

Lewqro

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Продавец наебщик. Украл аккаунт с деньгами и не отвечает!

Дмитрий Нагильсман

Дмитрий Нагильсман

BET365 по супер ценам
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
1
Пишите в телегу, решим всё.

E

EP33

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
так ты не отвечаешь там

W

Wermut

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Продавец наебщик. Украл аккаунт с деньгами и не отвечает!
Добрый день! Собрался серьозно работать с данным продавцом. Можно ли ему доверять? Чем у вас закончилось? В чём была проблема и удалось ли её решить? Если можно в личку телеграмм свой,мне очень нужно знать.Спасибо.

Дмитрий Нагильсман

Дмитрий Нагильсман

BET365 по супер ценам
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Собрался серьозно работать с данным продавцом. Можно ли ему доверять? Чем у вас закончилось? В чём была проблема и удалось ли её решить? Если можно в личку телеграмм свой,мне очень нужно знать.Спасибо.
Всё отлично у нас, от возврата средств никто не отказывается, клиент сам не хочет видимо

L

Lewqro

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Добрый!Купил у него аккаунт,потому что был напряг с аккаунтами у моих проверенных продавцов,всего закинул туда 500$,наиграл 800$ и ещё ставки были в игре.Вчера не смог зайти в аккаунт.Продавец долго не отвечал,потом вдруг ответил когда тут начали писать о проблеме,говорит что аккаунт и деньги увёл регистратор акков. Сказал если я нигде ничего не буду писть то он может быть и если будут продажи,то будет каждую пятницу что то возвращать. От денег своих я естественно не отказываюсь,но и про ситуацию буду писать,что бы предупредить других. При покупке акков,вы должны быть готовы,что ваши деньги может увести регистратор акков,потом ещё депозитор денег на счёт,а потом ещё и тот кто будет выводить. Как оказалось точно есть ещё один человек кому он должен денег,этому деятелю скинули деньги для депозита в аккаунт,а в итоге деньги на акк не дошли и типа их тоже кто то украл! Моё мнение,что он оттягивает время что бы обмануть по больше людей. Если бы он хотел замять ситуацию,то мог и сегодня хоть что то скинуть.

Вложения

Дмитрий Нагильсман

Дмитрий Нагильсман

BET365 по супер ценам
Проверенный продавец
Реакции
0
Баллы
1
Добрый!Купил у него аккаунт,потому что был напряг с аккаунтами у моих проверенных продавцов,всего закинул туда 500$,наиграл 800$ и ещё ставки были в игре.Вчера не смог зайти в аккаунт.Продавец долго не отвечал,потом вдруг ответил когда тут начали писать о проблеме,говорит что аккаунт и деньги увёл регистратор акков. Сказал если я нигде ничего не буду писть то он может быть и если будут продажи,то будет каждую пятницу что то возвращать. От денег своих я естественно не отказываюсь,но и про ситуацию буду писать,что бы предупредить других. При покупке акков,вы должны быть готовы,что ваши деньги может увести регистратор акков,потом ещё депозитор денег на счёт,а потом ещё и тот кто будет выводить. Как оказалось точно есть ещё один человек кому он должен денег,этому деятелю скинули деньги для депозита в аккаунт,а в итоге деньги на акк не дошли и типа их тоже кто то украл! Моё мнение,что он оттягивает время что бы обмануть по больше людей. Если бы он хотел замять ситуацию,то мог и сегодня хоть что то скинуть.
Твое мнение тут никого не интересует, раз вынес на общее, на воротник тебе, а не деньги. Я предлагал решить вопрос, по скринам видно. ОТДЫХАЙ
Кто с головой всё понимает, у тебя же шило в жопе, до пятницы не можешь подождать. Интригант

L

Lewqro

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Хороший подход. Кидку нельзя писать,что он кидок. Та я и не рассчитывал,что ты что то вернешь потому что твоя работа направлена что бы тебе перевели деньги для пополнения акков и ты кидаешь потом,сейчас тебе надо время что бы ещё людей насобирать. Я знаю что мой пост,что ты кидок как минимум 2 людей остановил от покупки акков у тебя и это главное,я тебе тоже поднасру упырь. В Телеге тебя бы не банил админ чата просто так. НЕ ПОКУПАЙТЕ у него ничего. А если купили то меняйте срочно доступы в аккаунт и выводите деньги через других людей!!!!!

K

kermt

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Просьба модераторам сайта вмешаться в ситуацию. У прдавца стоит статус "Проверенный продавец". При этом идут негативные отзывы.

L

Lewqro

Начинающий Вилочник
Реакции
0
Баллы
1
Просьба модераторам сайта вмешаться в ситуацию. У прдавца стоит статус "Проверенный продавец". При этом идут негативные отзывы.
Я,если честно разочарован,мою жалобу по данному вопросу отклонили. Написали что я должен в личку админу что то прислать ещё,а куда писать я так и не понял.Данный случай в Телеге в канале StavkaLavka разобран и описан,продавец получил баны везде где была возможность,но тут нет никаких действий. И у продавца красуется статус проверенного до сих пор-просто шок!!!

K

kermt

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я,если честно разочарован,мою жалобу по данному вопросу отклонили. Написали что я должен в личку админу что то прислать ещё,а куда писать я так и не понял.Данный случай в Телеге в канале StavkaLavka разобран и описан,продавец получил баны везде где была возможность.
Приведите здесь ссылку на данный канал, пожалуйста.

Последнее редактирование: